затем
чтоб
все, что связано с медициной находилось и дальше... по пути к моргу.
Общество
Президент указом от 11.04.2014 увеличил свою з/п в 2,63 раза, почему врачам хотя бы 1% не накинул?
Врачей много, а президент один. Прикинь своим умишком - кто больше налогоплательщикам будет обходится?
наверно у него свой -личный врач. . не в обиде
А почему врачам 1%а себе больше?
А почему у него миилионы а у врачей десятки тысяч?
А почему он увеличивает а врачи нет?
Такие вопоосы всегда будут. Нытики-неудачники были есть и будут у всех народов во все времена.
А почему он увеличивает а врачи нет?
Наталья Варина
Если бы такой врач был в политике, то людей куда больше бы погибло, чем во вторую мировую.
Они и так никого не лечат, за что им платить, если приём 12 минут - норма, только портки снять, а чтобы их надеть уже и времени нет...
17 числа мог спросить об этом в прямом эфире
*потому что у врачей левый заработок от фарм-компаний и тупо магары от пациентов
Дулат Дукенбаев
спрашивал.
Да сколько же вам нужно накидывать то уже и за что? . Зарплата в среднем 60000 рублей, а тупые.. . Друг-друга порочат, заискивают, знаний ниже, чем у школьников. Гонору за то, лицемерия -девать некуда.
А разве у врачей плохая з. п? Участковые терапевты нахватали по 2-3 участка, принимают по записи почти за неделю, узкие специалисты принимают только по направлению от терапевта запись за две недели, я не шучу. Итого три недели. А если что-то серьёзное, перитонит, например? За что им ещё накидывать? Все остальные работают в частных клиниках и получают поболе нас с вами. И как уже сказали - гонор выше крыши.
Дурень, не себе, а заместителям. А врачам поднял в прошлом году в два раза. У тебе мозги от сала совсем поплыли.
Спросили у него про врачей почему пишут 45 тысяч средняя ЗП а получает на самом деле 23 тыщи . Ну он чёт там подсчитал суммировал и у него получилось то что всё правильно так как считаются зп главврачей что ль
врачи и так норм получают 40- 120 не учитывая леваков. Увеличил для галочки а звездолет купил еще на 1 сроке