Общество

Экономите ли вы деньги, приумножаете ли? Или живёте от з/п до з/п?

развиваем бизнес
Лейла Оразалинова
Лучший ответ
Довольствуюсь тем что имею!
Анжелика Белая
экономика в руках жены.. .

но ответ - да...
Лилия Лилия
Я свободный московский бомж!!)))
я трачу больше чем могу себе позволить -в долг
Не экономлю.
сТАРАЮСЬ экономить))))
Анна Тихонова
Создаём базис.
жить надо по средствам. и на старость откладывать.
От з/п до з/п
По доходу и расход...
Nebahat
Приумножать не приходится,
а экономить приходится.
разве что экономлю, и ваще жмот.. . зарплаты как таковой нет, есть доход.. . как потопакшь, так и полопаешь, вот сейчас точьно знаю, что до середины января и слышать не хочу о работе, - нахомячил, хватит на курево, картошку с мясом и кошака
Тилек Тороев
Я не делаю глупых "импульсных" покупок.
Ибо переборол это в себе.
не экономлю, но безрассудных трат не позволяю и никогда не беру кредиты
Lira Lira
Не экономлю. Понемногу приумножаю.
Я спокойно отношусь к деньгам. Не экономлю, не коплю, ни в чём себе не отказываю, но у меня разумные потребности и зависят они всегда от моих доходов. То бишь, если я получаю зп на заводе, я не захожу в бутики, а если есть возможность зайти в бутик, значит я работаю не на заводе)
да экономлю
не экономлю
Вано Батов
Просто живу! и Всё!!!
Kudr Seil
Мы им не знаем счёта...
Sergei M.
Не экономлю, но и не транжирю на ненужную ерунду.
Юрий Гренцев
От зарплаты до зарплаты, ладно хоть не занимаю.
Ирина Иришка
Хотелось бы приумножать, но приходится экономить.
я не умею экономить
Mikki Mouse:))))))
уже никак
второй вариант.
Научи приумножать!... (мне хотелось б их рожать!... ) )))
Юрова Оля
Живу только в первую неделю после зарплаты, потом впадаю в анабиоз до следующей зарплаты. А вобще я об этом не думаю, как завещал Иисус Христос.
Иван Елохин
день надо зарабатывать, а не экономить.
От экономии не разбогатеешь и не приумножишь )
Елена Кашлянова Зарабатывайте. Но если при вы будете при этом всё спускать- вас баланс будет всегда около нуля. Вы будете уязвимы при любой жизненной проблеме. Как только заработок уменьшится - вы в минусе.
У меня своя философия
Не люблю магазины, не люблю полуфабрикаты, не люблю химию
Эдик Анер
В последнее время - от кредита к кредиту. Мне это очень помогает.
вообще нет, всё в дело. на ём питаюсь, одеваюсь, оно само регулирует, экономит, проценты отстёгивает.
Живу от з\п до з\п
Я, жуткий педант, умею экономить, чтобы был
запасец на отдых и на всякий "пожарный" случай.
К*
Кариночка** **
ножки по одёжке, вполне хватает, но на неосуществимое не замахиваюсь
я не умею экономить. к сожалению.
Михаил Кокорин
зашла почитать, кто есть кто. увы.
Экономлю на ресурсах (вода, газ, электроэнергия, попусту не расходую то-есть) , но не на деньгах. Их-то как раз хватает.
Мы очень желаем, чтобы наше правительство жило как мы - от з. п и до з. п. И чтобы у них была такая же пенсия, и чтобы они не смогли съекономить ни на чем! КАК ВСЕ!!!!
A.zh.e. Zh
Не экономлю - приумножаю и трачу, зачем жить завтрашним днем, экономля в сегодняшнем?
Живу, как при советском коммунизме, но в капитализме - ничего своего, все за деньги ) Больше походит на гостиничный образ жизни )
Экономлю и приумножаю.
Раиль Басыров
Зарабатываем неплохо, но деньги почему то все время уходят куда то...
Ирина Блинова
всё от нас зависит но есть вещи которые со слезами охота купить
Миляуша Ханнанова Откуда-то вдруг дерьмом понесло .
Я не на окладе, а для умножения калькулятор есть.
((Стас ))
живу от пенсии до пенсии, моя коммерция не удалась...
чаще всего как получится. навсё нужно мани. а их столько не заработаешь. воровать неоткуда. вот и сидим от зп до зп
Евгения .
Экономлю и приумножаю, потому что имею долгосрочные цели
Wera Miller
Живу от пенсии до пенсии.