Общество

Впервые я понял, что военные это нищие люди, которые живут на не понятном даже им самим патриотизме.

Лёха Юрин
Воинская служба, как и жизнь вообще, разная бывает. Одним она приносит удовлетворение (или разочарование) от реализации детской или юношеской мечты . Другим, кроме того - стабильное материальное благополучие и множество других благ. Все зависит от того, как "карта легла".
Светлана Малиновская
Лучший ответ
сразу видно что ты не смотришь телевизор!... их ещё и без жилья оставляют! человек который прослужил в вооружённых силах всю жизнь имеет звание в итоге остаётся на улице!
Ольга Бадак
Лёха Юрин Не звёзная фея подорила вопрос...
Я прочитал....
Лёха Юрин Зажирел...или трогает...
но благодаря им -мы живы--наверное---это их крест .
*карен *
Лёха Юрин Спасибо!!!
Нууууу, про всех военных я бы так не сказал. О многих военных которых я знавал в своё время можно было сказать - зажиточные.
Николай Гусев
Бывает и такое. Им впудрили или они сами этого захотелт, потому что деваться некуда
эк тебя просветило то.. . а напомнить как они жили на всем готовом? и нихрена не делали долгие годы?
тогда их патриотизм был понятен? когда мы им дачи строили вместо боевой подготовки? да и сейчас им прибедняться то грех... народ в еще большем патриотизме...
Откуда узнал военную тайну? А
А_
Антон _
Не надо о грустном и наболевшем (((((((
Sherzodbek Ahmedov
А я знаю военных, которые прихали смотреть выделенные им квартиры (бесплатно!! ) и при этом возмущались, что покушать в столовой им пришлось за свой счёт.
После этого на всякие россказни о их тяжёлом быте я не реагирую.