Общество
Вот вы говорите что США всех обдирает, по этому все нищие. А как же быть со странами, которые живут лучше США или совсем
чуть хуже. Их как минимум 20 штук. Они кого обдирают? Лунатиков или марсиан?))
Это утверждение для дураков. Сша конечно империалистическое государство и как любое подобное, разумеется зиждиться на скрепах экспансии. Но тем не менее оно действует в контексте нынешних условий цивилизационной среды, и во многом является передовиком. Суть успешности заключается в правильном позиционировании государственного курса и морали, относительно данного цивилизационного контекста . Отсталые это те, кто противоречат, либо не соответствуют текущему. Передовые это те кто наиболее удачно соответствуют цивилизационным трендам. Деньги как ресурс на сегодня решают довольно мало.
Михаил Подкорытов
Ну деньги решают. Хотя смотря как и для чего. Если как Россия давать деньги нищим странам, ради того, чтоб они ее в чем то поддержали-это глупо. Это как покупать подписчиков на ютубе. Им просто нужны деньги, а ты им абсолютно не интересен. Перестанешь давать-тут же тебя бросят)
Логично..
только ответа не жди.. у меня его нет...
Американцев )
а кто живет лучше (богаче), чем США? просто интересно..
Вечно Молодой Вечно Пьяный
Норвегия, Швеция, Бельгия, Австралия, Канада.
Михаил Подкорытов
Извини за лайк)
их очередь еще не пришла
кто с сша дружит у тех все норм
Татьяна Видякова
так давайте и мы дружить будем...
будем жить богато...
эти страны имеют маленькую территорию теплый климат как например катар
Вечно Молодой Вечно Пьяный
Климат в Канаде зашибись, в Норвегии тоже))
По разному. Можно обсудить весь список - но зачем?
ООН (25.12.17) спец. докладчик ООН (Филипп Элстон ) "...Уже сейчас каждый восьмой американец живет в бедности ...ситуация стремительно ухудшается...." Представитель ООН напомнил, что часть населения Америки, несмотря на наличие постоянной работы, зависят от талонов на питание от правительства.
Долг нашего огромного государства даже меньше, чем долги таких стран, как Дания или Португалия. Однако самыми благополучными странами оказываются страны Западной Европы и Северной Америки, которые как раз и имеют наибольший уровень долгов. Вот и ответ на вопрос, почему страны Запада живут хорошо. Просто они берут деньги в долг и тратят на себя в два-три раза больше, чем зарабатывают.
Но когда-нибудь придётся долги отдавать?!