Общество
У многих негативное отношение к Собчак это из за ревности или действительно она бездарь?
ДАААА.... я почитал тут всякого бреда ну и тупой же у нас народ, вернее его часть. Как можно говорить о таланте, образованности, уме, красоте. Мы о ком говорим? Собчак кто это? Она же лохня натуральная. Придуряется, непридуряется где вы видели такое уе... ще? Я даже по телеку других таких реже вижу. Вы послушайте какая у нее речь да же без мата и похабщины. Какая ревность? Меня уже блевать потянуло, как представил, что с ней можно спариваться. Какая зависть? Как убогому можно завидовать? Где талант не пойму. С таким успехом можно алигофрена обозвать гением. У нее своего ничего нет. Она же явно косит под Хилтон, но та действительно богата и приятна внешностью, и ей далеко до Ксюши по убожеству. Она даже косить красиво не в состоянии. Потом уже видно, что реальность у нее переплелась с угаром. Она лохня каких в заброшенных деревнях не бывает.
Она, на мой взгляд, умна и довольно хороша собой. При этом достаточно богата и известна, талантлива и независима. Мне кажется, что отрицательное отношение к ней у многих от тайной, может быть, даже неосознанной зависти.
Иван Будачёв
Насчет "хороша собой" даже и спорить не буду....Но скажите пожалуйста,где вы увидели талант ?Назовите хоть одну ее талантливую работу? может,я чего-то не знаю?...))
Выскочка
С такими деньгами и я звездой за просто стану... а там уже скандалить - самый верный способ разбогатеть еще болше - она - жутко талантлива и трудолюбива - хоть и лошадь... люблю лошадей!
Sergey Chaus
разве лошади толантливые они только кнут и возжии понимают
....а лично мне это всё так по большому барабану
Не считаю её глупой.... атнють, даже наоборот... девица не глупа и очень интересна.... а негатив только от зависти.... Она умеет пользовать жизнь и то, что она ей дала ...
Я недавно прочел интервью с одной простой женщиной, которая на этом острове была. Отзывается очень хорошо. Видимо образ такой стревы придумала и играет.
Она просто гламурная лошадь.
К Ксюше?
Чухоморят ее, в основном, женщины.
Мне кажется, исключительно из ревности!
Чухоморят ее, в основном, женщины.
Мне кажется, исключительно из ревности!
Ovlyakuly Yavmatov
в чём её можно ревновать? ни кожи ни рожи....ни таланта....одна сплошная вульгарность
Ирина Зайцева
Нравится она тем,кто слюни пускает,а уже НИЧЕГО не может! Ха-ха-ха!
Много игры, конечно. Но бездарь классический. А завидовать? Ну, разве что те, кто ей под стать.
Скорее-УПЫРЬ !! она !
Почему же бездарь? Не глупая, практичная, умеющая любую ситуацию развернуть в свою пользу. В её годы сделать себе такую карьеру и заработать столько бабла бездарь вряд ли сможет. Даже при помощи неслабых папы и мамы. Вот только вся её энергия направлена немного... не туда, что ли. Отсюда и часть негатива, остальное-банальная зависть.
Она вульгарная и противная особа, грубиянка. говорит пошлости, ведет себя вызывающе и пренебрежительно по отношению ко всем. Какая же к ней может быть ревность или зависть? Нет, и не бездарь она тоже, если смогла с такой никудышней внешностью и гадким характером так пристроиться в жизни и грести деньги лопатой. Люди плохо относятся, потому что пошлость и вульгарность мало кому по душе, большинство людей все-таки у нас нормальные.
Я не вижу в ней никаких талантов, кроме талантов скандалить .Девушка никакая, но держится на плаву засчет нездоровых людских интересов .Пусть ей будет счастье.))
Антиреклама эфективней рекламы. Рейтинг популярности возрастает. Я сама после критики Дом-2.Стала смотреть.
Это из-за её развязного и вульгарного поведения.
Собчак далеко не бездарна, весьма образована, с хорошо подвешенным языком. Думается, если бы не её вульгарность, у неё было бы больше поклонников её талантов. А её поганый язык, наверное, затем, чтоб не сожрали.
Шоу бизнес не имеет морали, и это плохо!
просто она очень разлогает нашу молодежь... Разьве можно на этом воспитывать наших детей?? ? Ведь это нельзя нормальным людям смотреть... а они учатся ..А потом удивляемя от куда у нас такие дети.. и вообще....
Богатая тупая дура, её батя уже 100 раз в гробу перевернулся!!!!
Алексей Дмитриев
Слава Руси!
Она конечно умеет говорить, язык у нее "подвешен". Но внешность у неё страшнее атомной войны.. . Тупая, уродина, так еще и целовалась с Басковым на Граммофоне недавно, теперь он упал в моих глазах.. . А насчет дома-2 я вообще молчу, за эту тупую до безобразия передачу её надо усыпить, кобыла...
Не то не другое. Просто если человек не делает чего то ну очень хорошего (например не спасает людей из огня) и при этом он богат и как то популярен - его будут ненавидеть просто по определению. А Собчак так себя ведёт просто потому что ей по*уй я думаю :)
Конечно бездарь и матерщинница.
это, мил человек, более от брюзги. Девка бойка, да стерва, видать.
Да и соплива.
ИМХО: понтов много, ума мало, скромнее надо быть!
Она нормальная пипетка, а негатив у людей скорее от злобы к самим себе.
Она не бездарь.. . Ревновать её не к кому и не к чему.. .
Умна, хитра, расчетлива, молода, безпринципна, востребована, симпатична, богата.. .
Это зависть - один из смертных грехов :-))
бл*дь она, и завидовать тут нечему! Мне за будущее нашей молодежи страшно
Ксения- очень талантливая и умная, с сумасшедшей работспособностью.
Ей не хватает чисто женской обаятельности, но она с лихвой компенсирует это чрезмерной наглостью. Дураков раздражает первое. Умных -второе.
Николай Сидоров
Может,назовете хоть одну ее талантливую работу ? может,я чего-то не знаю?))
Тварь, вся в своего папу, растлевает нашу молодёж и управы на неё нет, потому что А. Собчак друг и наставник Путина.
....****новый анекдот про Собчак? Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный. Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил. *****нашли про кого дискуссию вести!!! всё папины деньги и связь с Путиным... никакого таланта я, лично, в ней не вижу!!!
Нет, она очень талантливая! Но каждый умный в чём-то дурак. :))))
Николай Сидоров
Может,назовете хоть одну ее талантливую работу?))
Собчак - служитель сатаны, потому что развращает молодежь и сеет разврат на весь мир, как нечто хорошее, но те кто выходят из *её дома* это сломанные люди, и некоторые из них плохо кончают. Все в ней от сатаны, от Бога только дыхание жизни которое Бог вдохнул в неё в момент зачатия.
Хотя она и притворяется доброй и хорошей, но притворство это очень отвратительное качество характера, которое наиболее противно Богу.
Никто не любит выскочек.
Нет, она небездарь. Умная, в карман за словом не полезет. Просто занимается тусней, в дурацком проекте Дом, а ведь надо бы ей в политику любого языком уложить на лопатки, а лучше послом в какую-то страну интересы России защищать.
а ты сам как думаешь.... ты точ бездарь раз такой вопрос задал))))))))))))) а брежнев те на аватаре зачем
Diamond Dreams
Лаура....а вы детка глупы....без году недаля,а выскочка ,еще Собчак судите((( ну-ну....Бревнышко детка из глазика вынь
Лена Романова
я спросил вопрос но ответа не вижу
так кто бездарь? чего кнопки жать если ответить не можешь?
Она умная, но иногда бесит когда она унижает других...
....да, скромнее надо быть... .
а тебе она нравится!?
а к чему её можно ревновать.... если бы не деньги и известность её отца кем бы она была.... в чём её талант проявляется? Вульгарна, бестактная, избалованная девица....
её слишком много
Я её если честно сам терпеть не могу, но это не зависть а просто ненравиться она мне. А так по жизни она молодец, везде успевает, все делает соответственно и на это и живёт. А что пишут типа вульгарная, матершинница, блядь так это просто девки завидуют, хотят того же сидя на жопе ровно и ни чего не делая.
По моему она просто не ординарная личность, поэтому и отношение к ней такое же, все по разному её воспринимают!
А мне кажется она очень умный человек, просто надела на себя такую маску-выскочку. Конечно, же люди ей просто завидуют. Я очень многое о ней читала - у нее два образования, она пишет книги и что самое главное - она работает, пусть это шоу-бизнес, но это ее работа. А в шоу бизнесе, надо быть стервой, чтобы чего-нибудь добиться. Я считаю, что она просто молодец!!!!