Общество
Почему у многих такое негативное отношение к гомосексуалитстам? Это ведь было всегда и в этом нет ничего особенного.
От того, что мерзость была всегда, она не становится менее мерзостной.
Дизентерия тоже была всегда.
Это не заставит меня ее любить.
По мне эти люди, намного воспитаней, культурней, терпимей и никогда не обидят, окорблят. С ними приятней общатся. Уж очень у нас много хамов.
Петька тоже Меньшикова трахал.
ну господин Опарин, вы даёте! подглядывали что ли? дично мне всё равно есть они или нет, я не имею подобных знакомств и не вижу их нигде
Наверное, и противников гомосексуалистов всегда было предостаточно, я думаю..)
Вы хотите кому нибудь таких родителей?

Это было в тех случаях, когда общество начинало деградировать. Последствия легко можно наблюдать в истории. Что стло с Римской империей?
Это конечно личное дело и меня, например не коробит, но Садом и Гамору и из-за этого "ничего особенного" стерли с лица земли.
К каждому относятся так, как он это позволяет. По-моему, гомосексуалист испытывает жажду унижения, ему это необходимо для самореализации. Ведь каждый по своему реализуется, можно и через унижение. Сделала вывод, что гомики постоянно сами напрашиваются на то, чтобы их ругали и высмеивали. А если это не сделают окружающие, они сами это сделают любым способом.
Ты в этом уверен???
ну ну.. конечно.. ничего особенного. Это извращение, это не задумано природой для продолжения рода. У педиков всё вертиться вокруг секса - иначе бы они просто общались между собой... ну не знаю, дружили.
А мне пофиг. я считаю. что всем и всяким людям. есть место на земле. и если в библии написано. что ни один волос с нашей головы не упадет без ведома Бога. то и гомики и лесби. тоже существуют с его ведома. тогда мне совсем пофиг. Ему виднее. он главный
Представьте себе, что большинство людей станет гомо-ми и что тогда будет с человечеством? Было всегда? было, но отвергалось т. к. это тупиковый путь развития, ведущий к вымиранию человечества в целом
я комосекам нормально отношусь пока они о своей ореинтации не наченают орать исвои особенности или проблемы выпячивать сидите себе тихо встречайтесь гденибуть только не надо о правах секс меньшинств выступать нам это не нравится
Никогда в истории человечества это не выпячивалось, этим не гордились и не устраивали гейпарадов. Это считалось не нормальным.