Общество

Почему у некоторых такое негативное отношение к военным?

На днях здесь девушка написала, что гордится своим мужем-офицером, так одна дама прислала ей аж 21 комент, что девушка -дура, муж у неё вор, продаёт оружие чеченским боевикам, а если честный-то бедный дурак.
Что хоть за отношение к армии и военным?
*** Илья ***
Еще Бисмарк сказал - Если народ не хочет кормить свою Армию он будет кормить армию врага. Все кто плохо отзывется об офицерах, золотом фонде ВС, я бы и х сами х заставил послужить т. к. служат настоящие офицеры без жилья, мизерной зарплате, в дали от цивилизации я посмотрел как у вас какое бы было настроение. А в большинстве это честные люди. А делать вывод по некоторым случаем оборотням в погонах не логично. Сколько их на гражданке? в тысячи миллионы раз больше чем в ВС. А так какое общество такая и армия Чего вы хотите? Но и другое когда плохо беда . война катастрофы кто первй приходит Люди В погонах а сейчас многие стараются откость от армии -доблесть поганая. А кто говорит что все офицеры алкаши собачья чушь. Я сам офицер - пограничник было так что месяцами спали по 3 -4 часа в сутки, потом Афган какие пьянки? Порою одна мечта выспаться! И несут всякий бред авторы ответов которые прячут свои лица и фамилии. Боятся видимо смотреть честным людям в глаза. Легче из за угла облить кого либо грязью. А девушке скажу молодец что гордишьсясвоим мужем - офицером -
он настоящий мужик в хорошем смысле. Это зависисть видимо от бывшей жены офицера. Которая не смогла жить с честным человеком
Любовь Выломова
Лучший ответ
*** Илья *** Я подписываюсь под каждым Вашим словом,так как сама являюсь дочерью лётчика военной авиации,и видела офицерскую жизнь изнутри,а не понаслышке.
Так ведь офицеры ничего не производят, а зарплаты получают вполне приличные и порой на много большие, чем производители, которые этих офицеров по сути содержат.
Наталья Бойко
Zuhra Muborakshoeva Только вы забыли, что эти военные передали стране право распоряжаться их жизнью.
Потому, что подонков, таких которые написали этой девушке ещё довольно много на Земле. Не зная человека, только за то, что он офицер, уже облили грязью. Это мы уже проходили. В 1917-м году. А также в начале 90-х. Когда за погоны офицерам плевали в лицо, а то и просто убивали. А потом эти же люди хотят, чтобы армия была на мировом уровне.
эта дубина, которая столько ответов прислала - отстой, а армия наша это ВСЁ!
Просто сейчас модно откосить от армии... Нужно же как то свою трусость оправдать, даже в своих глазах....
Dcjcb C1 Dchedbcedc
Относиться с уважением к министру обороны в облике топ менеджера и с мордой барыги при всём желании не смогу. Настоящим офицерам, для которых солдаты - дети родные, честь и слава.
Жаль, что есть и торгаши в военной форме, но каков поп...
Военные все алкоголики и тунеядцы, за них службу тянут деды., а продажность в их ведомстве О О о!!!
это разруха.. . в головах...
Никита Чугуров
СМИ-помои засрали головы
Nemo Al
Защищать РОДИНУ это трудная профессия, я склоняю голову перед этими людьми, а гадких людей в любой профессии не мало.
Это отношение сложилось от ОТНОШЕНИЯ командования к самим военным, жирных генералов. Сам тому свидетель. Сам невоенный.
Вы не служили, стало быть не знаете, что армия - бардак полнейший.
Офицерье поголовно алкаши конченые. Нормальному и честному в такой обстановке не выжить.
*** Илья *** У меня отец-боевой офицер.Вообще не пьёт.Так что не судите всех под одну гребёнку.
ненавижу войсковых офицеров-твари продажные, шакалы-у нас их так в части называли и были случаи когда солдаты били им в морду и поделом
Alexs Ostapov
21 комент-это был порыв глупости.