Можно, я вам напишу своё мнение об этом? Только я дважды отвечала на такой вопрос.. я скопирую, хорошо?
**********
За что во всём мире большинство людей так не любит евреев, как считаете?
______
Я недавно отвечала на подобный вопрос. Позвольте, я скопирую его, чтоб не переписывать?
**********вот вы говорите евреи такие плохие, чем вы лучше ?***************
Мой ответ:
А кто говорит, что она плохие? Глупцы. Среди них достаточно достойных людей.. сказала бы, возможно, больше, чем среди нас.. Не хочу никого обидеть, но я уважаю их- в первую очередь- они люди.. И потом- дружить они умеют. Сталкивалась не раз.. преданные и умные люди.. Уважаю, как и всех остальных.
Я не думаю, что сейчас я сумею что-то добавить. мне кажется, что глупая ситуация с этим в мире. Но сказать, что все глупцы- не скажу- обижу- и я не умнее их.. Только понятия и правила толпы у нас имеют слишком большую роль, к сожалению. И не только здесь, а во многом.
************************
Извините за сумбур, но моё мнение не менялось.
Общество
Уже много лет пытаюсь понять, почему к евреям зачастую негативное отношение? Что они такого сделали?
я бы с вами тут демагогию бы развел
да не могу
так как у самого родственники есть евреи так что
просто ЗАВИДУЮТ
да не могу
просто ЗАВИДУЮТ
. Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель, 1694–1778). «Евреи являются, не чем иным, как презираемым и варварским народом, который, на протяжении длительного времени, сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются ».
Много думают и многого добились
Потому что они считают, что только они- богоизбранный народ, а остальные все- недочеловеки.. . Гои.. . Мы им должны прислуживать...
Их верхушка. А в данный момент мировой интернациональный капитал (да и мусла) ещё больше накаляют обстановку. Вешая на евреев всех собак .Да не забывая при случае упомянуть о 6 миллионах якобы умученных. Да и потом примитивные Авраамические культы, не в согласии с родительской верой (иудаизмом) Первенство по этим культам за иудеями.
Смотря кому. У арабов например есть веские на то причины.
негатив 2 тысячи лет и как убрать ВСЁ начать с нуля (нет никого есть человек со всеми своими проблемами )
евреи распяли Христа
евреи-самая умная нация в мире
Светлана Басенкова
какая ты умная , наверно еврейка ?
Беспощадный Гонщик
Не евреи распяли Христа, его распяли римляне
Да они все белые и пушистые! И чего это Гитлер их так не любил?
Почтайте Сто законов Талмуда
они виновны не за то, что сделали, а за то, что могли сделать, но не сделали
В Библии Бог обращается к язычникам, что евреи-это Его избранный народ, и кто этот народ проклинает, того и Он проклянет, а кто его благословляет, то и Он благословит. И Иисус был рожден в семье евреев. Поэтому нельзя злословить этот народ, если Сам Бог за них вступается.