Общество

Господа и дамы, почему в сети такое негативное отношение к евреям?

может не к евреям а к жидам?
Валентина Кравченко
Лучший ответ
Смотря к каким евреям. Вот друг моего батьки, Залк Берсон, он настоящий еврей, обрезанный, и в хедере учился. Но вот он в танковой разведке служил. И Войну прошел от и до. И кто что протиив чего скажет -- я морду разобью.
Но вот иные факты. Мой дед, твердокаменный коммунист, ушел на войну командиром артиллерийского дивизилона. Так вот, он вернулся с войны диким антисемитом. Повторяю: до этого ничего такого в нем не замечалось. А мой дед Кёнигсберг брал. В составе штурмовых команд. То есть, он видел, как там на фронте мутились дела.
Александр .
Изя! Вы, таки, свалились с Луны! )))
Скорее к личностям некоторым из этого рода.
Kerim Jorayevich
Знаете, Изя, я как-то не заметила. Нормально общаюсь.
Есть, конечно, некоторые убежденные юдофобы - ну. так это не только в сети, а и везде.
На откровенно антисемитские выпады я не реагирую, на провокации не поддаюсь: себе дороже, никто никого не переубедит и не перевоспитает.
Изя, не преувеличивайте. Не только к евреям.
никто не любит умных, умнее чем они сами....
а у меня много друзей евреев - и ничего - приличные люди))))))))
Кто сказал?... А что очень много в сети евреев?... Я думала я одна на белом свете!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да здесь все, как собаки с цепи спущенные. Не только евреев, друг друга готовы сожрать....
А почему вы думаете что тока в сети?; -D
Просто люди никак не могут понять почему они так успешны.
Ну и возьмем стандартный пример их сознания стандартного русского "мужика".
1)все богатые воры
2) все евреи богатые
следовательно все евреи воры: -D
Изя, все в порррядке. Мы тебя не узнали без шапочки))
Ирина Жидкова
Это неправда, сеть - это ведь часть страны. А у нас на телевидении, на эстраде и вообще в шоу бизнесе, политики (в том числе избранные) - на 99% - евреи, остальные украинцы.
да надо ПО СОВЕСТИ жить, а неразбираться евреи они или нет
Не хочу никого обидеть, но мне такие попадались (( Могу сказать про себя, я евреев не только в сети, но и в реальной жизни не люблю.... поведение мне их не нравиться, все хотят править, хотят больше и больше, все гребут, жадные..
Есть евреи, а есть жиды. Некоторые на чужом х... ю в рай вьезжают, а некоторые евреи как евреи простые нормальные люди. А так как большинство среди евреев жиды, то ебстессно к ним и отношение такое.
И не только в сети. Потому что они евреи. Я да же в Израиль не поеду, говорят, что там почти одни евреи...
Еврей прикольные ПАРНИ у меня есть на примере друг Еврей он в полне ведёт себя нормально )))))))
Тот кто относится негативно завидуют, потому что им приходиться зарабатывать руками а не умом.
сабак не любят атамушто