Общество
С чем связанно негативное отношение к евреям? Что они такого всем сделали?
Таки Христа продали, а в наше время подгребли под себя все: власть, деньги, масс медиа ит. д.
они сами себе сделали...
Думаю, в настоящее время - это зависть к их успешности. Я - русская (папа, правда, был белорусом).
Это всё из древности, за то что Христа распяли! А остальное уж до кучи!
Паразитов и вырожденцев нигде не любят.
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее.
Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует… Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа… Вот за это нас русские и не любят…
Сара ему и говорит:
и что к ним пристали? ну создали пару-тройку ведущих в мире банков, прфинансировали гитлера, гнобят долларами весь мир устраивают мировые кризисы-и только-то?
- Что вы все анекдоты про евреев? Неужели других наций нет?
- Действительно! Ну. слушай - идут два негра Абрам и Сара...
У Вас негативное отношение не только к евреям, но и к богатым, политикам, узбекам, якутам, кавказцам, китайцам, американцам, цыганам, ко всем кто не похож на Вас.
Задай вопрос евреям, а они то кого нить любят? Акромя себя.
Дело не в Христе, а в догмах которые он проповедовал. (любовь ко всем, даже к врагу)
Для иудеев это и встало костью в горле. Как это всех? Если они самые-самые и любить надыть только их.
Вот и появилась дилемма всех народов-любить или ненавидеть.
семитам не читать
Раньше (древние времена) это была война религий, позднее переросло в этнические войны.
Выводы делай сам.
семитам не читать
Выводы делай сам.
такое отношение идет еще со средних веков. Например в романе Айвенго ярко описано, как их гнобили и не любили. потом пришли Гитлер и Сталин.
Может эта нелюбовь кроется в еврейских принципах? Им свойственно хитрить, врать, подворовывать, скряжничать, искать место где полегче и потеплее. Конечно есть среди них и хорошие, но люди часто попадали на плохих.
Они все тянут к себе. посмотрите : они и на телевидении и в политике и во власти1 Их хитрость и гнилось души всех раздражает.
Гитлер устроил Халакост потому что они предали Христа.
может черезчур их хитрость всех бесит
хитрожопые они