Общество

Ваша оценка выступления президента России?

У меня такое ощущение, что Путин уверен, что вся страна, как и он, не читатает телеграм-каналы, СМИ, ничего не видит своими глазами, а живет только выступлениями Путина.
Попытка оправдаться за грязные трусы. Но народ уже всё понял. Защиты у нас нет, даже от кучки зеков.
Продолжаем расходовать потенциал на хоххлов.
Екатерина Артикова
Лучший ответ
Все СМИ и ТВ принадлежат евреям, которые всегДА Нагло Врут.
Олег Агафонов
Боится и реально переживает.
Очень сильно нервничает и плохо спал, если вообще спал.
Но решение пока ещё не принял.
Его природа не допускает идти на поводу и сливать товарищей.
Поэтому вопрос о МО будет решаться позже и спокойнее.
Анна Гудок
Запомни раз и навсегда, что Путин - лучший президент всех времён и народов! Он знает, что делает!
Эля Ломтева верно говоришь) я тоже за Путю) и модераторы тоже молодцы)
Мятеж Пригожина население не восприняло как что-то серьезное. Путин же это оценивал как посягательство на безопасность власти.
И ему сверху виднее. Вот он и подвел итог. Поблагодарил народ за то, что мятеж не поддержал. Силовые структуры и все ветви власти за мощную поддержку Путина и сплоченность. Все правильно.
*_*_*_* *_*_*_*
которое именно выступление требуется оценить? оба вполне логичны и понятны.. а то что вы имеете доступ к источникам инфо от других людей - ну дак это нормально
Выступление ни о чём.Фамилию Пригожин он ни разу не упомянул.Сказал,про погибших лётчиков.Значит всё что говорил Пригожин-правда.У меня один вопрос,кто ответит за погибших лётчиков?Ведь их кто-то отправил стрелять по своим.С этого же всё началось.
Вообщем ясно одно,что у этой воровской шайки нет ни стыда,ни совести.
У меня такое ощущение, что ты живешь в сети...
Все ровно высказался, впереди дел для юристов навалом, ему их не к чему опережать
Таша Божко Юристы в акуе от пути. Как можно такое дело прекратить!? Оснований в законе НЕТ!
То есть он погнал против Шойгу, по дороге сбил вертолет, самолёт, машину и это всё ничего страшного!? Дело прекратили?
Циркач он, ссыкливый циркач.
Николай Зинченко путин это ПУТИН... а как вам 7 лет условно за нецелевое использование средств городского бюджета на сумму в 40 млн.р, а это областной Дальневосточный суд выносил такое решение заму губернатора и все сошло, а 13 лет по отсрочке приговора после ДТП со смертельным исходом, дам же на Дальнем востоке, и все по закону, по тому же как и Ефрема приземлили
Хорошая мина во время плохой игры.
Эдуард Гуторов
Я стараюсь не обращать внимания на слова лидера страны. Ему нельзя говорить всё то , что задумано в недрах кремля. Слежу за Лавровым, Мишустиным и законами которые срочно принимают депутаты. Потом только сравниваю их словами Путина. Уверен мы стоим перед большим Шухером.
Спагетти на слуховой аппрат
Сергей Ковтун
Р*шисты.
Катюша Рейко
Выходит что так. Но я особо никакие СМИ и новости стараюсь не читать, а уж тем более то, что ко мне лично не относится, и никак не могу на них повлиять. Потому что большинство информации, которые там преподносятся, это не больше, чем просто звуки. А какие чьи либо слова, не подкрепленные делом, ничего не стоят, пустая трата времени. СМИ кроме нагнетания и негатива ничего не дают.
Виталий Власов
Вода.
Общие фразы.
Мы это уже слышали.
Новая дезинформация Хохланда. Сейчас скопившихся бандерложек на фарш пустят.
Руслан Майзус
Не слушал. Пустое.
Поблагодарил народ, что не поддержали Пригожина и не перешли на его сторону. Короче, "Спасибо вам, братцы, что спасли меня!"
А эту лысую скотину всё равно завалят, он не жилец теперь.
Екатерина Артикова Ага, поддержали! Ни одного сопротивления никто не оказал по пути Женька. Народ ломанулся доллары скупать и билеты на самолёт)))
Поддержали. Обассаца можно!)))))
Советую посетить данный канал! Знакомые постоянно там отовариваются, ибо самостоятельно лазить по маркетплейсам тот еще гемор, а тут все сделано за вас (ссылки, отзывы, цены). Лучший канал с подборками товаров и акций! https://t.me/+bNyNkDyjVIMwNjUy