Общество

ну и как вам сегоднешнее выступление Президента? Успокоил он вас или наоборот ?

Советую посмотреть для сравнения выступления в 2013 и 2014 Я сегодня их 2 посмотрела, но случайно, так как ссылку дали за 2013 год, пришлось потом и 2014 посмотреть Но только они мало чем отличаются
Сравнивать надо не годы. Сравнивать - уж если сравнивать - речи и высказывания других глав государств в настоящее время. Сложилось впечатление, что Путин - искренен. Что с годами он становится мудрее. Учится на своем опыте и опыте других стран - и народов.
Luybov Ternovykh
Luybov Ternovykh
19 773
Лучший ответ
не важно что смотрел (а) в прошлом году -а важно Президенту Путину - Ура!!!!
А вы когда-нибудь отвечали 3 часа на самые разнообразные вопросы?
Абсолютно успокоил! Теперь всё предельно ясно! Россия уже не медленно, а быстро погружается на дно. А *отскок в плюс* , это совсем интересно, да ещё и через два года, такое ощущение, что он для себя время выигрывает, так как всё равно сделать ничего не сможет . Это куда отскакивать то нужно, чтоб никого не травмировать. Ну потерпите ещё лет 90, и тогда точно всё будет хорошо! Урааа. Тролли! Ау! Нападайте !!!
Евгения Кузнецова Да мне тоже стало жутковато Я ещё посмотрела 2 выступления за 2013 и 2014 и много чего поняла
Вам самим та не надоел весь этот шлак и все эти обсуждения везде? вот меня уже извиняюсь это по*за*бло всё!сколько можно по телику всё об этом, выключаешь идёшь в инет, что бы не грузили и тут это же!! идите с бабками во дворе политику пообсуждайте! они больно это дело любят!
у меня тётя с мужем из америки приезжали погостить так ни слова об этой хрени не было! потому что там мне кажется более разумный народ и воспитание, а тут как курятник! всем не имёться! жесть просто!
Евгения Кузнецова если бы умный был, то знал бы что политика с экономикой тесно взимосвязаны