Общество

Что Вас порадовало, что опечалило в выступлении президента?

А что могло порадовать? Ничего существенно не изменится, только всякие конторы будут работать побыстрее.
Грошев Валерий
Лучший ответ
Сергей Незванов А что Вы хотели бы изменить?
порадовало, что я его не слышал.
Елена Осипова
они никогда не радуют меня, эти так называемые сильные мира сего
бандиты - одно слово подходит для них, шайка воров
Огорчаться нечему, а вот что хотят судебную систему пересмотреть -порадовало. За шапку в 500руб. теперь могут дело и не сшить!
Не сказал ничего нового. Да и невзрачное было.
Что Он ложится в 2 часа ночи, прям как Я!! ! ))
А если серьезно, то как-то всё размыто...
Все слова хорошие, даже понятно, что имеется в виду.. .

"Но к реальности это имеет удивительное отношение ...К словам не приделаны рычаги для их выполнения"....
Zhanna Iskakova
Одна вода.
Если честно, ничего не порадовало. Все как-то грустно звучало. Столько проблем-столько проблем. :(((
Порадовало, что выступление закончилось. Конечно, то, что он слушает линкин парк-важная инфа для народа!!!
Анна Кушина
Заранее подготовленные вопросы и ответы...
Видно было, что Медвед не выспался-лицо и глаза опухшие, наверное, всю ночь не спал-зубрил свое интервью. Еще в брежневские времена какой-то журналюга- лизоблюд изобрел это ток шоу-интервью с готовыми ответами. Но что значит прогресс: Леонид Ильич во время интервью доставал бумажку, а тут Медвед свои ответы с экрана читал...
Эдуард Курчин
А зачем себе портить настроение на новый год. Пошли они надо делать а не п....
{8
{Аркадий} 8)
Освещение плохое, сценаристы поработали на славу, вообщем-то не плохо так, нормальный фильмец.
Одни разговоры! Когда же будут дела!!!
Сергей Незванов Дела все сразу, или для начала что то конкретное?
что его неправильно снимают! не с той точки.