Общество
Посмотрел выступление президента, и ничего не понял...
Режим повышенной готовности отменяется, всем отраслям разрешили работать, но при этом, ограничения, пропуска и самоизоляция сохраняются... это уже даже для меня, кремлебота, за гранью понимания) кто-то может прояснить?
Горбачёва тоже не понимали и сам знаешь чем это закончилось )
никто не понял
Я честно говоря не очень слушал, на Ответах сидел. Понял главное - лично мне ничего из его "плюшек" не "обломится" ))
думаешь он сам понимает что несёт?
Он недоперепил.
Странно..
Оч оч странно..
Колыван и ниЧо не понял....
Лично мое мнение:
ОНИ сами ниЧого не понимают...
Не заморачивайся!
Давай, задвигай свои КАВЕРЗНЫЕ вопросы.
Типа: Всё хорошо, а почему дебилы ничоХго не понимают?
Оч оч странно..
Колыван и ниЧо не понял....
Лично мое мнение:
ОНИ сами ниЧого не понимают...
Не заморачивайся!
Давай, задвигай свои КАВЕРЗНЫЕ вопросы.
Ну уж если Вы не понимаете, мы и подавно. В самый пик заболеваний дать разрешение на выход из самоизоляции всем работающим это абсурд То есть могут изолироваться только пенсионера после 65 лет, остальные могут заражаться массово в общественном транспорте Похоже даже губернаторы не понимают что делать, ведь вся ответственность теперь лежит на них .А Мишустин все еще болеет, с него уже ничего не возьмешь
Это же квинтэссенция путинский политики - шаг вперёд, два назад. Кремлебот должен понимать.
Анна Евсеева
Путин сделал 100 шагов вперед. Один назад. Тебе это не понять никогда.
Еще раз посмотри.
А я полтора месяца назад всё поняла. Слушай меня и сделай наоборот! - сказал президент. До сих пор гуляю по 3 часа в день. Раньше столько не гуляла. Жаль бассейн не работает.
Не понимаю, что значит "кремлебот"!
Елена Круглова
Этим занимается повар путина – пригожин
Агентство интернет-исследований — Википедия
(кремлебот центр, занимающийся восхвалением путина и распространением фашистской пропаганды)
Одни кремлеботы пишут гадости от имени украинцев, другие кремлеботы пишут гадости про Украину. И разжигают, разжигают гражданскую войну, не могут остановиться.
И делают они это НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, то есть с наших карманов, на наши налоги
Бордюрыч всех обломал. Выходят на работу только гастарбайтеры на стройках и заводы. Остальные палец сосать будут дальше.
Колыван, ну, хоть что-то Вы не смогли "под своим углом" рассмотреть.... Обкатывается достижение (одно из майских указов) -тотальная слежка (паспорта), проглотим или нет. Проглотили. Смягчаются последствия путинской оптимизации медицины, оказывается медицина не справляется, даже, если кроме, как с короной, не лечить, вообще, никого не будут.. Пусть сдохнут, но не от короны. Самоизоляция- ну, как ещё убрать средний класс, который не даёт расшириться олигархату....
это из серии -зарплаты растут а благосостояние снижаеться
Это значит опасность данного вируса завысили изначально.
Тем более что пандемия не выгодна России.
В народе уже ходят слухи о травле на пожилых людей, которых под видом лечения, убивают.
Понятное дело, надо распутывать узел, чтобы сохранить место своей партии.
Сними лапшу с ушей.
... и живи дальше.
Естественно. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВТОРОЙ УДАР КОРОНАВИРУСОМ ПО КИТАЮ, заставим их сжигать живьём больных более агрессивным штаммом коронавируса!!
Да, может. Путин. Спроси у него.
не каждому дано понять
Потому что чушь говорит непонятную.
те, кто поджопочные у американских троллей не поймут
Он и сам не понял, ему же речь песков писал .
Посмотри ещё раз. Твоей маме надо было во время беременности кушать омаров или хотя бы селёдку.
Думаешь он понимает, что говорит, по этому он в дебатах никогда не принимает участие
У нас в регионе ничего не изменили. Уже напечатали. Те кто работали работают, остальные сидят дома. Вот так вот.... У нас...
Всем хочет быть хорош. Но это выльется в катастрофу .

Евгений Пяткин
Себе покажи
заставлять работодателей оплачивать прогул сотрудников посчитали неприличным, но и из бюджета их содержать никто не собирается, при этом объявить что мол ошиблись с самоизоляцией, не рассчитали тоже духу не хватает. Отсюда такая ненависть к Лукашенко, оказавшемуся гораздо дальновиднее "зазвездившейся" российской власти. Отсюда вывод президентские каникулы прекратить, людей за нарушение штрафовать.
еще не смотрел, но из того что вы перечислили, по-моему все понятно. Выходные закончены, все остальные меры остаются. Выходить из дома можно только для поездки на работу, похода в магазин, аптеку, банк, выгула животных.
То есть все как и раньше, только работать теперь можно всем.
Шолпан Асанбекова
А торговые центры где одежда ?
Короче, что бы Путин не делал, упоротые все равно недовольны.
Думаю он и сам то ни хера не понял! Зачем всё это затевалось, если "пандемия" на спад не пошла, а самоизоляция будет один хрен сниматься.
Сколько же здесь острословов и умников, которые попадая в больницу с заражением коронавирусом, визжат совсем по другому. Твари вы безмоглые, уймитесь.
Я тоже, как патриот и всегда голосовавший за Путина НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Такое ощущение, что после убийства надежды путем повышения пенсионного возраста Путина, как ноют либерасты и в самом деле подменили. Это уже ни тот ЯВНО Путин за которого мы все голосовали и который спас Россию в нулевых и освободил Крым ото украинской оккупации. Он все больше смахивает на либераста и похож на Хрущева. Кто бы ему подсказал еще, что Россия по большей части состоит из простых работях, а не из банкиров, кредиторов, больших, средних и мелких полубизнесменнов, которым надо вечно помогать. При этом эту помощь хрен добьешся.
Вова Федюковский
Да, чуть не забыл указать ещё. Здравоохранение все больше становится просто не доступным. Это ложка дегтя в сладкие речи о небывалой продолжительности жизни и развитом здравоохранении. В Памяти народной Владимир Владимирович Путин останется, как суппостат повысивший пенсинный возраст. Друзья в ковычках обязательно обмуссолят и то что он это сделал после своего 65 летия в день ЧМ Мира по футболу. А все хорошее даже и не интересно ни кому будет. Это мой прогноз.
Ксения Терновецкая
То, что власть в РФ не дружит с головой факт общеизвестный. Пристал к вам полицай, например, когда вы с тремя друзьями без масок поёте песню, и требует чего-то, одновременно сам находясь в маске. А вы ему вопрос: когда отменили часть 4 статьи 6 Федерального Закона № 54-ФЗ? У нас здесь флешмоб, а вы меня под уголовку подводите и сами тоже закон нарушаете. Враз отвянут.
Смотри украинские новости, тама разъяснят))
Работоспособные идут работать. Иждевенцы продолжают самоизолироваться. А то иначе кто же их кормить будет. Да и самих себя.
Если тебе что то пытаются объяснить, а ты не понимаешь, значит или тебя обманывают или объясняющий сам в этом ничего не понимает.
Нормальные люди никогда не поймут эту суку
Некоторые личности кричали, что прямые выплаты это плохо, это инфляция, это никто в мире не делает, а теперь они же кричат как это хорошо, и как это правильно. Вот такое вот внутреннее противоречие…
Нужно читать инструкции, что здесь не понятного))
Что ему дали его кукловоды, то он и прочитал.
политика это как дышло, кто куда повернул, туда и вышла.
Поэтапный режим снятия ограничения, он же чётко об этом говорит, каждый регион должен сам регулировать снятия ограничения!! Путин правильно оставил приоритет!! Вовремя применив ограничения ни как Швеция и Британия по ходу применяя опыт и ошибки других стран избежала страна катастрофы!! За время ограничения не дав ему создать бутылочную ситуацию, когда больных вал в короткий срок, а коек и ИВЛ нет, поэтому почти каждый день в ручном режиме подгоняли губеров, теперь создав резерв конечный и возможность лечить большее число, теперь окураино снимают ограничения и да же если увеличится число больных, они получат вовремя помощь, а это жизнь граждан, понемногу выскочим с карантина
Президент, лапочка, сидит в бункере и не дышит воздухом. Выйдет от туда бледненький и синенький с короной на голове.
Татьяна Швецова
а ты симпатичная
Шахабидин Юсупов
Мерси!!! Я такая!!!
Дмитрий Клён
он ел одну лишь травку зелёненький он был...
Он выпустил на работу только тех, у кого она осталась - остальные пойдут грабить. им уже всё равно.
***колян ***
правда грабить будут?
Кэт ******
Только лентяи и бандюки от натуры может и пойдут, потому как работа курьером и санитаром везде есть и зарплата там ого-го какая. Но если ты трус и подлец то это неисправимо.
Вот я тоже честно говоря ничего не понял!!
Пересмотри
Так все так, это искусство, говорить ни о чём.
Понимай так: "Денег нет, но вы держитесь."
Точно такое же и в других странах, все опасаются новой волны.
Коды отменили.
1. Сохранены маски: чтобы люд выйдя скопом не заразил друг друга
2.сохранены Пропуска- по причине чтоб не ездили и не мешали скорым помощам например. Чтоб не создавалось много пробок. ( хотя это можно было б только для Москвы сохранить и Ближних Подмосковье, тк в дальних нет ни разу ни пробок ничего) Ну и думаю у пропусков интересное в дальнейшем будущее ожидается)
3. Сохранены Самоизоляция- чтоб народ опять таки не мчался сразу гурьбой по друзьям знакомым! Риск заболеть существует. Тк тогда один может десятки заразить и что, опять нагрузка на больницы и снова заново все.
Итог: надо привыкать к тому что квирус пока будет рядом с нами и нам надо учится жить с ним рядом, сохраняя при этом важные свойства жизни как несомненно заработок работа.
Итак, что непонятного?
Волков Андрей
Мне не понятно вот что: изначально все введённые ограничения объяснялись режимом повышенной готовности. Сейчас получается такая ситуация – режим повышенной готовности сняли, а ограничения остались. Получается, что их разделили. Зачем?
И второе: по моему разумению, закон должен или категорически запрещать, или разрешать (всем). А формулировки наподобие « Можно, только осторожно « недопустимы.