Общество

Вы часто спорите с начальством и по каким вопросам?

Бекенов Миркен
Мне каждый раз хочется не то чтобы поспорить, а стукнуть, но смелости не хватает.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Angel 21781 а я своего кажется скоро зарежу
Ну, не часто, но бывает.
Обычные темы для спора - размер зарплаты, кому и когда ехать в длительную командировку, ну и намного реже - чисто технические вопросы по работе...
ypiter70
Не часто.. . И даже спором это назвать нельзя - так, дискуссия...
Jkv,da ,madvmda/
Только по принципиальным и только до принятия решения. При этом, могу остаться при своем мнении совершенно без каких либо негативных последствий.
Сергей Kenny
Ох, очень бы хотела поспорить с начальником, но когда волнуюсь, то забываю все подходящие слова. А на русском, он гад, не понимает. Поэтому гневно гляну на него и продолжаю делать то, что мне надо.
нет, чего с неадекватом спорить
С моим начальникам хоть спорь, хоть не спорь - он свою линию гнёт и делает вид, что ничего не слышит. Даже когда откровенная фигня в работе, я молчу - всё равно ничего не поможет (
У меня нет начальства... Пока...
Kaloyan Iliev
не часто, но спорю, и теперь он пожаловался на меня Большому. Тот вызвал и сказал, что надо найти общий язык с начальством. Еле-еле дали премию на Новый год. Спорю в основном по работе, начальник ведёт себя как гестаповец: следит, где я, если по работе иду в другие кабинеты, звонит туда, спрашивает: действительно ли я там была и во сколько ушла от них. Ну что такое? как с ним работать? невозможно
Angel 21781
А смысл спорить? Если речь идёт о дискуссии, где каждый высказывает своё мнение, а потом принимается командирское решение- это одно, и совсем другое когда дело дошло до банального спора - всё тупик, шефа не переубедить, да и потом он не тупей других, что бы его можно было "тупо" переспорить. Мужайтесь!!!!
С нашим бесполезно спорить. Ты можешь быть не согласен, но обязан выполнить все. А спор приведет к увольнению.