Ну и вопрос)) ) для меня, по крайней мере.. .
Много раз пыталась представить это величие.
Уже приняла осознание того, что есть целая небесная канцелярия.
Для самого же главного Создателя в моем воображении пока допускаются варианты - все, что есть естество - все ОН, материализовавшийся во всем этом. Ровно так же Он мог и не материлизоваться - ради кого выпендриваться, если он сам себе игрок и зритель? Но коль уж решил воплотиться, то вот получайте мир, миры и безгранично-вечное, что не охватить человеческим умом. Бог же! как нам его осознать в полноте? слишком мы ничтожны во вселенной, чтобы строить из себя.. . Но раз уж все сотворено Им по одной только мысли - значит и мы, ничтожные - часть Его. его величия))) )
Слава Богу - что Он все же решил материлизоваться!))
Общество
В вашем воображении Бог какой, что ваш разум рисует в голове, как вы его представляете?
Это такой старый седой барин, который челобитные слушает, кого хочет, а когда не хочет - никого не слушает.
Захочет казнит, захочет - помилует.
У одного заберёт, другому- отдаст, ради шутки.
И нет у него ни законов, ни правил, ни рассудка, умом постигаемого.
Неисповедимы ни пути, ни поступки господни.
Образ создан по материалам поклонников мистических общественных организаций.
Захочет казнит, захочет - помилует.
Для мужчин Бог - это идея, которую они понимают разумом, а не чувствуют всем телом, как женщины.
Его не воображать надо, а чувствовать
Не представляю даже
Только такой!

да бля дуэт имини чехова включи и выпей
Не рисует, я даже предположить не могу. Хотя есть мнение - по образу и подобию...
Мне, трёхмерному, трудно представить себе четырёхмерного (по крайней мере четырёхмерного) . И разум тупо тупит. И воображение...
Его нет^^
Гульназ Сидорова
Маленьким атеистам тут не место)
Элла Сайжапарова
то есть для вас это слово нет или пустота все равно мозг должен что то выдавать...
Так как его нарисовали на иконах)
Как призрака, не знаю почему)
Если вы вспомните то чувство когда маленьким упали и ударились больно, а папа быстренько вас подхватил к себе на колени, крепко прижал, пожалел, успокоил. Вспомните тот запах. Вспомните как каким-то образом боль сразу проходит и кровь больше не идет.. . наверно так ОН и выглядит.