Общество

А вдруг вы это на самом деле не вы?Вдруг нечто захватило ваш разум и управляет вами,вы даже не отдаёте себе в этом отчет

Sarvarbek Dosmuxamedov
Это сколько ж надо выпить, чтоб такое в голову взбрело! ? ))))))))))
Зеленые человечики пытались одно время Потом я завязал и им стало со мной скучно
ну вот насмотрелась хрени типа... остров прокляых... сидит теперь мечтает)))
Ну, да, я захватило его разум и управляю им, права давно получило, кат. Е...
Сергей Белик
Соседи бы сказали, что я это не я. А значит никто мой разум не захватывал.
Светлана Котий
За пультом управления меня явно сидит Гомер Симпсон. (с) баш. орг. ру
если управляет, хорошо без злобы и подлости, то пусть управляет. всё равно не узнаю.
Даже если так, то я никак это не узнаю, ведь если я это не я и я это я, то следовательно, не я это я!!!
Ну да так и было.... что стал-бы я сам так напиваться... и порокам отдаваться.
Короче... я не виноват, это всё ОНИ.
Елена Коган
Тогда это шизофрения.
ага. ща пишет великий разум ии и он захватит разумы всех людей
паранойя !
На
Наташа
Тук - Тук, Нео!!!
блять!! ! страшно-то как!!
Молчи существо.
Не выдавай нас.
))
придя дамой я вдруг осознал что это не мой дом. не моя жена смотрящая на меня испуганным взглядом. не мой песик гатовый сажрать меня при первой же вазможности. пиз.... ец проклятая водка. подумал я и шатаясь вышел на улицу.