Общество

Каким образом США попали в список врагов, мечтающих захватить ваши земли? В 90 годы они могли это сделать голыми руками,

но не сделали, а наоборот помогали россиянам выжить...
Это пропаганда.
Путину надо показать быдлу врага, чтобы быдло улулюкало, а Путин со своими подельниками тем временем наносил России удар за ударом.

И быдло хавает, много ли ему надо?
G G
Лучший ответ
Это как же они помогали выжить? Разваливая всё , что сделал СССР?
Ал
Алексей
Галина Минаильченко Забыл ты меня! Забыл !
В 90-х эти штуки стояли и никуда не девались.
Армянское радио отвечает:

Кляча на ипподроме просит Абрама -
- Поставь на меня и ты выиграешь 10 000 рублей на каждые 10 рублей!
- Абрам принес и поставил все., но кляча пришла последней.
Абрам кричит - ты меня обманула, я все проиграл!
_ Извини, не смогла!

Так и кляча США ничего в 1990-х годах не смогла поделать с Россией даже с предателями с лице президентов
не захватить, а развалить, устранив потенциального противника, который способен уничтожить США
в 90-е им это было не нужно, потому что Ельцин и так плясал под их дудуку
Стас Копанев
Что-бы удержать власть надо быдлу предоставить врага. Сильного, но абсолютно безопасного для власти. Вот США и сделали таким виртуаьным врагом.
Не могли
Алексей Кошелев Это почему, если они даже Конституцию России написали? Как здесь утверждают "патриоты".Написали-бы, что Россия отдаленная часть США.
всегда были врагами
Kairat Balabaksha
Америка думала, что помогая РФ выжить, она поможет ей стать на путь демократии и развития ...Ошиблись, Россия еще не созрела!
Viktoria Bauer
Ну не может интеллектуал-алкаш Вася нассать в подъезде . Это Трамп сделал . Больше некому .
Ну нельзя же во врагов записать истины виновников, а уровень осведомленности местного бомонда такое вполне позволяет
Инди Кот
ошибаетесь. В 90-х Ядерное оружие уже было в России.
Аля Михайлова
А кому страшно. Зачем тебе земля, которая и так не твоя. С квартир многоэтажки уже хотят налог за землю брать.