Общество

Еслиб не вмешались США в 1945,то русские перебили бы немцев всех до одного, и захватили их земли, объявив исконнорусскими?

красивую музыку нашла в РВ кто-то выложил, раньше не слышала.
https://www.youtube.com/watch?v=Nvmkaw_ZQxM
Viktoria Kodzaeva
Лучший ответ
боюсь что если бы сша не вмешались то война бы длилась куда дольше если вообще бы не была проиграна, все таки штаты солидно помогали припасами, продуктами, техникой, ресурсы СССр на тот моент были истощены до предела
Дима Волков
Вы идиот?
Скажи спасибо америкосам за их лендлиз...
С голой жопой и рогатками невозможно победить хорошо воруженного врага...
А доля в вооружении боеприпасах продуктах и тд была львиной в необходимом для СССР в той войне... Вплоть до того что самолеты летали на американском бензине по причине того что не было своего авиационного.. В половине снарядов и патронах был американский порох.. Почти более половины авто для армии были американскими ..почитай про поставки лендлиза
Кроль Пушистов
Неа. Мыж не маньяки. Но вот ФНР (французская народная республика), ИДР (итальянская демократическая республика), ИСР (испанская советская республика) и все остальные, запросто могли бы быть...
Нет, просто вся Германия стала бы ГДР и соцстраны до самой Атлантики
Чувак, США и СССР разделили Германию на Западную и Восточную.
В Берлине была возведена стена. На восточной стороне Берлина восседало руководство ГДР, на западной - ФРГ.
Елена Фалина
Ну они (русские) же не перебили восточных немцев, а опустили их в общий Германский Дом... а вы, хитрозадые, до сих пор не возвращаете немецкое золото... и де логика?
русские не убивали немцев, а изгоняли фашизм из Европы, а вот США наоборот всё делали на пользу Гитлера
Ирина Жарких дебил, кто тебе так насрал в голову?
Если бы не США, то Сталинград, Ленинград, Москва и вообще все республики СССР вместе со всей Европой лежали бы под Германией.
Если бы не вмешались США, снабжая фашистов, победа была бы куда раньше
Aktilek Midinov
Сибиряки отстояли
Если БЫ у бабушки был БЫ х.... она БЫ была дедушкой!!
Aleksenko_Viktor
А х*й его знает