Общество

А ваш жОстий диск в голове уже отформатировали нужным образом или ещё сопротивляетесь?

Джейн Май
Несколько раз пытались.
Сначала вирусы подкидывали.
Потом троянским конём пробовали заходить (типа дружбу предлагали)) )
Теперь усыпить пробуют - ну чтобы во сне, в дурмане, отформатировать.. .

Но они не знают того, что у меня жОсткий диск в другом полушарии спрятан
(ну в другой части Земли, значит... ) ))))) С виду на российский похож.. .
А на самом деле - мой диск секретного мериканьского производства.
Такие только специально для FBI производят. Муж привёз, купил на чёрном рынке в Пентагоне.))))
Лучший ответ
Отформатирован Мною и обстоятельствами ((
Джейн Май Привет Алиса!)
я на всякий случай, всю информацию скинула на флешку, мало ли что, вдруг пригодится)) ) продуманная!!))
ща оч занята, мась. .
узнала шо конфетки ну такие М&Мсы ..там всё не так просто.. я их непральна ела до этого ((..значит лопаешь а када последняя конфетка, которую ты достаешь из пачки, красного цвета - загадай желание, и оно сбудется; если конфета желтая -- заболеешь; оранжевая обещает удачу, а коричневая -- невезение.
Зеленые же считаются афродизиаками... карочи вынимаю типеря все жёлтые и коричневые.. ппц..
Fattoh Mukimov
Джейн Май Ты хоть понимаешь шо для жОского диска ты вирус?)))
У них не хватает прав на совершение данной операции.
Galina Unger
Да я бы уже рада чтобы мне этот мозГ отформатировали нафинГ- чтобы не мучиться ..))
Larisa Gumennaj
А зачем его форматировать? Вроде пока не виснет)))
Утром и перед сном обязательно форматирую сам.
моему давно пипец... ток на женщин реагирует)
Информацию нужно фильтровать, особенно вредно жидовидение (тельа-видение) и иудохристианство
у них форматтеры слабоватые, но напор всё равно чувствуется..
конечно сопротивляемся
Viktor S
У меня жесткий накрылся в процессе борьбы. Теперь пользуюсь спинным..
Kuban Ablasov
Он без форматирования не работает. Тем более при такой слабой оперативке
Татьяна Н.