Общество

?. почему женщины агрессивно рвутся в политику в погоне за капустой громко визжа о равенстве полов когда их прихватят за

хвост в их преступлениях сразу вспоминают что они женщины,матери и визжа требуют особого отношения? ПРИЧЕМ ЭТО НАБЛЮДАЕТСЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...
Моня Попова
я не визжала.... А вообще - главное результат. Если считает, что такой способ лучше - ее право.
Ира Орлова
Лучший ответ
Моня Попова прав тот ,у кого больше прав....и возможностей.
А причем тут половая принадлежность?
Суд, скажем, на то и суд, что бы при вынесении решения по делу учесть все обстоятельства. в том числе и личность подсудимого. Адвокаты мужиков обычно сразу об их героическом боевом прошлом вспоминают или о том, что они кормильцы семьи, или им жена изменяла-стерва...
Jason Voorhees
Моня Попова конечно--суд заценит сколько поднесут,а предлогов всегда хватит.
не мудрец ты, а м..
Моня Попова задело--видно за дело задело--но оно всегда говно к говну липнет.
ну, визжат тока наши
В каком мире вы живёте ???Незнаю ни одной женщины в политике которая бы визжала я мать.. и тд.. Дайте хоть один пример.. Та же Матвиенко, яй.. а любому оторвёт. Или Хакамада или Новодворская, эти женщины никогда не жалуются.
Если тут о Васильевой при чём тут она и политика. Она была не в политике а другой сфере.
Как сказал Жириновский Пугачёвой лезешь в политику это грязное дело так и получай по самые не хочу.
Хоть он и хам но он был полностью прав.
Дальше, Хилари Клинтон, Премьер Министр Австралии Джулия Гиллард, я незнаю ни одной слабой женщины в политике.
Алексей Нежнов
Alla I Тимошенко?
Алена Голдова Ну почему вы ничего не слышали? А разве фамилия Лахова вам незнакома? Именно она и рассуждает на темы материнства, запланированных детей и пр. чисто женских вопросах, и довольно успешно воплощает свои замыслы на законодательном уровне.
Моня Попова а как на счет светской львицы (точнее шавки) срыгнула на запад и давай гадить на Русь,которая ее падлу вскормила.
Никуля Лесько Вы не поняли. Пока они в политике и воруют наравне с мужчинами, то всё хорошо.
А вот, как за стоп-сигнал взяли, так и начинают прятаться за детей.
Финского правосудия им не хватает ?
Возможно, так себя ведут женщины с повышенным содержанием тестостерона, из-за этого забывшие свое природное предназначение?
Murat Nurillaev
Моня Попова да--дефектные есть дефектные,но они никогда себя такими не признают.
Ну а мужики что? Ну вот едет он в автобусе, весь такой равноправный, тётки стоят, а он, красавец, сидит, ибо равноправие у него сейчас. А как домой придёт, так он уже не равноправный, он посуду и сортир драить не будет, ибо он уже мужик, равноправие в автобусе уехало. Так тёток-то в политике раз два и обчелся, да и не вам их судить, а равноправных таких полные автобусы. И женщины тоже равноправные, едут равноправно стоя, а домой с работы приходят и что?...
Моня Попова однако путаешь хамство и недоразвитость с преступлением,это разные понятия!!!!
кстати нет зон для пожизненниц. Сердюкова и всю блядскую клику туда.
Моня Попова не сталкивались ,не знаем их.
А что Вам до женщин? За собой смотрите. И не визжите.
Анна Калинина
Моня Попова рот прикрой--напоминает.
потому что с вами надо, как с лемурами. спаривание-раз в году, пол ребенка определяет самка, если голод, засуха-вообще не рожает. и полный мир и нирвана. а вы че в мире натворили?!!!
Моня Попова конечно--животное как животное и прикид делает.