Общество

Почему все так рвутся забрать у России Сибирь, а когда их туда везут под конвоем они визжат со страху "ТОЛЬКО НЕ СИБИРЬ"

Annie Klive
Так ведь новому этапу пидорасов в каждом лагере рады
Дима Божко
Лучший ответ
там комары хуже диких зверей живут в сибири.
Fanu Belibov
Вот Вот зато мы будем ту жить а вот как остальной мир вопрос))
Егор Ганченков
Это кто нацелился на Сибирь? Пиз@еть не надо.
Sera Mamedov
Кейси утверждал, что именно Россия возглавит новую цивилизацию, центром которой будет Сибирь и Дальний Восток. Заметьте, что не он один говорил, что центром нового мира будет Сибирь и Восток. Однако согласно прогнозам Кейси, именно России предназначена роль спасителя нового мира: «Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости»
Ага. А как приедут, оглядятся. так и не выгонишь.
Ну насчёт визжат это ты загнул пять раз возили и все пять раз было интересно Ещё раз десять сам ездил с удовольствием
Annie Klive Я не про туризм ...
В прибалтийской школе идет урок. Учительница спрашивает:
- Кто мне скажет, что означает красный цвет на нашем флаге?
Янис, отвечай.
Янис:
- Красный цвет на нашем флаге означает кровь, пролитую
народом в борьбе за независимость республики.
Учитель:
- Правильно. А кто скажет, что означает зеленый цвет на нашем
флаге? Арвидас, говори.
Арвидас:
- Зеленый цвет на нашем флаге означает прекрасную природу
нашей родины - ее леса, поля, сады...
Учитель:
- Верно. А кто скажет, что означает белый цвет на нашем
флаге?
Вовочка с задней парты (не вставая с места):
- А белый цвет означает снег в Сибири, куда отправятся Янис и
Арвидас, когда мы придем к власти...
.За вопрос 5 !

Но все таки колонизаторы ведь работяг отправят ! (ну теоретически)