Общество

Почему девушки рвутся в Политику)))

Зоя Дергачёва
Зоя Дергачёва
50 529
Лучший ответ
Хотят власти.
Феминизм на марше. Скоро у нас как в Европе и секретариате ООН будут установлены проценты (например 45%) постов которые должны занимать женщины... а через какоето время и гомики этого добьются... демократия, блин.. А она нам нужна такая?
Елена Кашапова Точно))) Пусть дома сидит ))) Если есть голова на плечах,а так каждую курицу пропихнуть что бы была-это абсурд)))
Слишком много тестостерона, пора разбавлять...))))))))))))))) Там где политика, там и деньги, причём большие. ))
Елена Кашапова А вдруг у какой то фройлян будет сумочка лучше,или сережки тогда что ))))
...логика подтолкнула ..
Оксана ****
Оксана ****
87 878
Тетки - да, девушек там не замечал.
Ольга Мороз
Ольга Мороз
62 650
Потому что у мужиков-политиков энергии хоть отбавляй и кошелёк тугой!
Видно все места куртизанок заняты!
Потому что политика это их произведение, в природе особь женского пола является особенной особой, потому как от её зависит продолжение каждой себе подобной особи. Человеческая особь заболела манией величия и сделала себе головную боль стала собственностью сильного пола и потеряла саму себя и сильный пол который превратился в политиков нытиков пляшущих под дудку баб. это им нужно стать владычицами морей и океанов, управлять вселенной, и телом своим бренным, А это противоречит разуму, которому подчиняются все жители планеты кроме без умного человека женского пола. (политика. ) борца за власть которого только кусок свинца может успокоить,
ВК
Виктория К.
20 623
Лучше женщины в политике, чем педофилы...
Артур Челомов
Артур Челомов
13 496
Елена Кашапова Умные и красивые ))) Тут я соглашусь)))
В жизни ведь женщина умеет быть тонким политиком, дипломатом, почему во власти нет ?..есть примеры и полно. Шовинистов бы меньше стало... .
Есть хорошие примеры для подражания: Новодворская-у всех на устах, Тимошенко-неплохо разбогатела, Меркель- стала канцлером!
да упаси Бог от такого ...)))
Катя Сон
Катя Сон
7 127
А почему нет. Надо еще армию женскую я за.
Елена Кашапова Ну тогда пипец придет)))) Место женщины на- продолжи
но нитак как Тимошенко.
Потому, что вначале был матриархат, а патриархат - узурпация власти самцами, которые умели всё.А сегодня их хватает только на принятие законов, но не на исполнение или контроль за исполнением.
да здравствует бабий бунт!
/// ///
/// ///
1 462
Елена Кашапова хрена с два