Общество
Что не хватает миллиардерам. которые рвутся в политику?
Амбиции. При очень большом количестве денег, появляется ложное чувство безнаказанности и уверенности, и хочется стать Господом.
Хотят владеть страной, а потом миром. Вечная ненасытность. Истреблять таких надо, ибо они истребят нас.
Им всего хватает.
Не пускают миллиардеры, что уже туда попали.
=)
Крыши.
Политического зонтика или, если хотите точнее, надежной крыши ...
Политический имунитет от криминального преследования плюс возможности расширения бизнеса, ситуация типичная в условиях буржуазной демократии
Власти, тотального контроля над стадом
А чем бы вы занимались, будь вы на их уровне?)))
если миллиардер не имеет надёжной дружбы с серьёзными представителями Власти или-сам не стал таким представителем Власти-то: превратности Судьбы могут сыграть с ним злую шутку: из миллиардера он может оказаться "сидельцем"-как МБХ и Платон Лебедев например...
Всё проще.. . Это половой инстинкт.... Фрейда почитай.. . В генах у нас заложено, что "вожак стаи" оплодотворяет больше самок.. . Хоть сейчас это и не так, но инстинкт то остался.
В нос. Именно этого. Очень хоцца, а не дают.... Вот, сердешные и рвутся...
Власти. .
Миллиард, два миллиарда, три миллиарда - качественно уже ничего не меняется..
Власти.
Вы имеете в виду Прохорова и прочих олигархов? Ну что им остается делать? Денег куча, всё приелось, женщин ( проституток было полно) , от скуки потянуло в политику, а ведь политика - та же ПРОСТИТУТКА, поэтому они и стремятся к ней, как мухи на мёд. И такие люди будут управлять государством. Это очень прискорбно (!
Потенции. То что им все приелось - деньги, власть, известность, чужая зависть - это разговоры. Никакая власть не сравнится с желанием быть полноценным мужиком - иметь возможность доставлять удовольствие любимым женщинам.
Вот станешь миллиардером, поймешь
Они туда не рвутся - они ею управляют и соперничают друг с другом за право определять будущее. Вот почему к примеру из категории Билл Гейтсов спонсируют вакцинацию и гум. помощь бедным детям Африки, да и почему Обама - казалось бы сам полу-африканец - не препятствует этому, может он позиционирует и связывает себя с теми из своего полу-неафриканства, так может поэтому нужен был весь этот маскарад с положительной дискриминацией темнокожих в США и Европе, усыновление их Мадоннами и Джолями? ! P.S Хотят мирового Господства и по 20 рабов на каждого простого избранного, плюс решение проблем перенаселения планеты за счёт неконтролируемых людских племён. Только вспомним, а что случилось со старухой, которая захотела стать владычицей морскою и чтобы золотая рыбка служила у ней на побегушках? ! Правильно - у разбитого корыта осталась! Вот тебе и сценарий гибели великих цивилизаций прошлого...
без власти миллиарды могут исчезнуть элементарно могут посадить, а бабло распилить
Признания и власти наверно....
Амбиции зашкаливают.