Общество

Есть ли богатые люди(миллионеры или миллиардеры) которые реально создали капитал а не присвоили его?

Бил Гейтс) Все сам
Шахризада Кайратовна
Лучший ответ
К сожалению в РФ таковых не наблюдается.. .
А вот на Западе такие есть - уже упомянутый Билл Гейтс, Уильям Хьюлетт и Дэвид Паккард, Майкл Делл...
например Майкал Блумберг!
Алексей
Двойной бухгалтерией занимались все, а это и есть сокрытие доходов.
Андрей Сон
В России таких нет...
Денис Помрясов
А вы в курсе, сколько недвижимость в столице стоит?: ) Я тож миллионерша:) ) Деньги достались от родителей, вот они пахали от зари до зари. Муж тоже трудяга, неплохо получает, но не Абрамович, а Роман Аркадьич, при всем моем уважении к нему, все ж на приватизации неплохо хапнул, помните, было дело по этому поводу, которое благополучно замяли? Совершенно честно заработать нельзя, бизнес - это хитрость. А наши олигархи в 90-х годах держались более-менее в рамках закона, т. к. он, увы, не был толком проработан.. . А сейчас-то да, это было бы все незаконно, но деньги и ресурсы поделены уже, так что новый взрыв и появление богачей нам не светит.
За любым богатством кроется криминал
ЕСТЬ, НО НЕ В РОССИИ. . И ТО СВОИ МИЛЛИАРДЫ ОНИ ДЕЛАЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ А У НАС ЗА ГОД ДВА..,
"От трудов праведных-не построишь палат каменных! " и " Все крупные состояния -нажиты преступным путем! "
Как мне кажется, нынешние российские бизнесмены (не из 90-х)
это фантастика
Ангелина Басс
какая тебе разница
да, есть, я таких знаю, они очень много работают, и при этом они сами сознаются, что деньги эти нечестные))) вобщем без обмана миллион не заработаешь)
Сергей М
Да, Я заработал 1млн$ никого не обворовывая и ничего не присваивая))
Цитирую по Ильфу и Петрову :" Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путём".
Яна Шунова