Общество
Есть ли среди наших российских богатеев-миллиардеров хотя бы один, который реально что-то сам создал, чем мы гордились?
Нет таких, их единственная заслуга - вовремя припали к кормушке, нашли способ как делиться с начальством и тупо качают природные ресурсы по советским технологиям, ничего не производя
а что они всё не сами? а кто тогда, если не они сами
Анастасия ;)
А что именно-то создали? Чего до них не было...
Ротенберги--ЗСД в Питере, от Пулково до трассы Скандинавия
Навскидку и не припомнишь...
Щедрый пожалуй одни Усманов. скромный тоже один Касперский
Те, кто создал Крымский мост.
Анастасия ;)
Его инженеры и рабочие построили. На ваши с нами налоги.
Практически все, что вы видите вокруг, дал бизнес. Именно бизнесмены доставили вам устройство, на котором вы читаете это сообщение и провели интернет, с помощью которого вы будете мне отвечать)
Ещё они вас кормят каждый день
Алекперов и Ходорковский придумали новые названия .
Аркадий Волож "Яндекс", Усманов Маил ру, Попков одноклассники.))
Касперский
Алишер Усманов построил дворец для художественной гимнастики.
Пожалуй, это всё...
Анастасия ;)
Украл у народа на тысячу, а построил на десять рублей. Это примерно так выглядит. А в СССР разве подобные вещи не строили?
Нарима Сапахова
Маил ру где мы сидим его проект))
Паша Дуров - ( в Контакте )
Моргенштерн. У него, правда, саунд-продюсер был
из непроверенных источников известно что помогают бедным над которыми типа шефствуют.. и некоторым детским домам.. давно такая инфа звучала с экрана..
Анастасия ;)
А кто этих бедных создал и почему?
Рожденный хапать, создавать не может...
Евгений Касперский
Сергей Бобков
А, да, точно.
Анастасия ;)
Ну вот только он.... единственный наверное...
Мадина Арапханова
Это который, сначала создает вирус, а потом за деньги продает "антидот" к нему?
Касперский, Дуров, Бакальчук (компания Вайлдберис), Галицкйи (Магнит), Виктор Решма ( компания Финам), если дальше по списку богатейших полистать еще несколько можно найти в основном это ритейл и услуги, остальные прихватизаторы
Они все очень "набожные", и считают что гордыня для человека - это смертный грех.)
Ничего не припомню.
Все только выкачивают недра, купи-продай и приватизация.