Общество
Почему женщины агрессивнее мужиков.
физическую слабость компенсируют энергичностью
соглашусь с умными мужыками. увы и ах всё тот же животный, всепоглащающий Страх. женщина в мужском мире очень незащищена и уязвима. а когда дитё родит-ваще одна большая Ахиллесова пята
как думаешь, почему ворам в законе запрещалась семья? правильно. потому что становился манипулируемым. соответственно слабым
Вы рассматриваете женщин и мужчин только в быту. Дальше у Вас фантазии не хватает. А как Вы думаете ведут себя мужчины на войне с врагом? (И не говорите что сейчас нет войны; она не прекращается последние 30 лет. Где- то все равно полыхает.) А как мужчины ведут себя в принципиальных спорах между собой, когда дело доходит до драки. А какие отношения у них в зонах? А разве мало мужчин, которые по-любому поводу обижают женщин и словесно и, особенно, физически. Нет, агрессии в мужчине гораздо больше- это заложено природой, а женщина вспылит, подуется и отходчива.
У мужчин психика крепче и они более способны управлять эмоциями и последствиями. Тетки часто не могут справиться с эмоциями и вовремя остановиться. Плюс ко всему у них крышу рвет когда дно подтекает в красный день календаря.
От страха.
кошка тоже защищает потомство- может и на собаку кинуться
потому что они самки и защищают своё дитё
Когда ПМС, что ли?
Это только когда рядом тупые мужики или ПМС, а есть просто-суки