Общество
Почему пьяные женщины агрессивны?
Частенько замечаю, когда женщины подопьют лезут с кулаками друг на друга. И чувствуется какая-то лютая ненависть. Мужики конечно тоже с пьяну дерутся, но женщины....Им ведь предназначена природой ласка и забота о ближнем, ну или что-то вроде.
ниняю... я пьяная-любвиобильная)))
Lyazzat Kisamedenova
То что любвиобильная это понятно, пьяная баба п...е не хозяйка. Но откуда такая тенденция решать споры кулаками у женщин.
Странные у Вас представления о женском предназначении. Все смешали в одну кучу. Природой не предусмотрено женское пьянство. Пьяная женщина - противоестественное состочние, о чем Природа сообщает всем окружающим, делая женщину похожей на сумасшедшую.
Агрессия у женщин проявляется только в наступающей стадии алкоголизма.
а вам предназначено природой-луга вспахивать))) Так что, нечего кулаками махать, вперед и с песней за работу)) )
На самом деле, все люди разные и темперамент тоже. если она уродилась агрессивной, то вот этот бред "природой предназначено"для нее пустой звук. Натуру не переделаешь
Не все, некоторые просто валяются))
Никогда не видела как дерутся пьяные женщины. Видела как им плохо бывает. , с чужимимужьями обнимаются, пляшут или танцуют из рук вон плохо....
разве ?..
впрочем да, ты прав =)
Ну не все так, что Вы)))))
Про кулаки не знаю, а вот подначить это ДА!
Во первых женщины на много быстрее пьянеют, даже при одинаковом весе с мужчиной организм женщины на много хуже расщепляет алкоголь.
Во вторых женщины на протяжении эволюции не охотились и на много хуже могут контролирывать злость. Но зато у женщин больше терпения.
Так же всем известно, что женская месть в 100 раз хуже мужской, от мести бабам просто крышу сносит)
наверное потому что после принятия спиртного психика у женщин менее устойчива к спирту. от этого более не предсказуемые последствия.
ну почемуж невсе такие =) прост женщины неприучины к водке =) у них тормаза едут быстрее чем у мужчин наверно изза етого
Эта серьёзный вапрос! Стоит мине не выпить начинает пить женщина! Патаму что ей есть чаго пить! И ана срузу лезит на меня са скавародкай!
Почаму.. . Ритаричиский вапрос...