Общество

Почему люди такие Агрессивные ?

Начал замечать за собой, так же начал замечать в людях. Именно Агрессию, люди стали более агрессивны, по крайней мере в словах. Если это приколы, то они стали более жесткие, если это срач с незнакомцем, то в большинстве случаев срач переходит на оскорбления близких. Люди становятся неадекватными. Любой спор превращается чуть ли не в целую борьбу, а за что - непонятно! если это какие то комментарии, то обязательно люди желающие высказать иную точку зрения, к примеру, начнут высказывать её в такой форме, что обязательно кто-нибудь включится со своей, и начнется срач. в чем причина? Может быть люди деградируют? или причина в том, что интернет стали проводить в деревни, и их обитатели менее образованы или некультурны? или может быть это новые "забавы" такие? просто даже за собой заметил, с какой легкостью и интересом я втягиваюсь в какой-нибудь спор, доказываю непонятно кому непонятно что. . ведь по сути, пустая трата времени. . почему люди стали Агрессивнее ?
В реальности самые агресивные люди это эмоциональные экстраверты. А в сети теже самые экстраверты только еще и трусливые тоесть за свои слова он как бы не "отвечает". Не думаю что это агрессия скорей неуважение. Потому что если агрессию направить в нужное русло она будет работать на пользу.
Алимхан Шаяхмед
Лучший ответ
Нужно меньше есть мяса. Вон китайцев кормят мясом тигра, так у них такая агрессия. что на олимпиаде всегда первые места у них!
Скорее всего, люди видят несправедливость в обществе, но изменить ситуацию не в силах.... Общество поделено, на бедный - богатый...
Сергей Семелев
отвечу за себя кофеин кушаю а ну погоди еще не разобрались что делать с озверином
Надо больше кушать бананы, это фрукт радости
Да хорошее замечание) )
У меня в 2012 юбилей я 10 лет в сети) )
Вначале компав было мало и меньше было ресурсов, все старались вносить новое позитивное,
но безнаказаность и недоступность всегда располагало людей сливать негативные эмоции.
Единственные ресурсы где люди не матеряцца это там где про еду, про деньги и литературные порталы.
А больше всего срач на политические темы, и разжигают их специально для того чтоб было больше посещений.
А от посещений зависит прибыль) )

Но это все лирика лично моё мнение это большое расслоение общества, которое будет только расти,
и в числе этом и одна из причин которые вы назвали, я бы запретил проводить интернет в деревни) )

погибли все мишки медведы
бобруйск весь забит до отказа
в инете все юзеры бредят
от бреда везде метастазы

от той чепухи что твориться
в мозгах у людей в интернете
абсурд должен был застрелиться
а вздор перетлеть в сигарете

один абырвалги срывает
другой грезит абракадаброй
а третий пургой покрывает
никто не достанет он храбрый

когда двое спорят в запале
все выглядит подлинной чушью
такой околесицей в спаме
халтурой сбежавшей с катушек

всю хрень, ахинею и сплетни
убрать! - Подскажю я вам способ
не лезте не думая в сети
а лучше не лезьте без спроса!

K@yum Rizoev
Они просто раздраженные, на самих себя злятся, чувствуют, что не такие они, как положено быть человекам.:)
Потому то Человек и стал Цареём природы. А червяк до сих пор в *овне.
Т*
Танюша ***