Общество

Почему китайцы не агрессивный народ? Они же были агрессивны раньше .

то то и странно
Жомарт Канаев
Лучший ответ
Образумились. Их полтора миллиарда, при желании весь мир закидали бы трупами и победили всех. Однако они этого не делают.
Иван Левадний
Напомнишь об этом когда Китай на Россию нападет
Зоя Умирбаева
они реалисты
понимают, что в настоящее время не могут одолеть ни Россию, ни США
Зоя Умирбаева численность вооружённых сил КНР - 2,5 миллиона человек, ещё 12 миллионов входят в «народное ополчение» техника? 36 баллистических ракет средней дальности, 4000 самолетов, модифицированная Российская техника. советую парады посмотреть. единственное что у Китая нет так это опыт в настоящей войне
Зоя Умирбаева подготовки и дисциплина на уровне, не то что в России
Китай обнародовал дату начала войны с Россией
В Китае проправительственная газета «Wen Wei Po» опубликовала материал, в котором объясняется, что темпы экономического и политического развития страны приведут к необходимости войны с ближайшими соседями Китая. В числе потенциальных объектов нападения значится и Россия.
По мнению журналистов, в ближайшие 50 лет Китай ожидает 6 победоносных войн. Первой станет «война за объединение нации» в 2020-25 годах, то есть война с Тайванем, на покорение которого отводится максимум 6 месяцев. Затем наступит черед Вьетнама, на который Китай нападет в 2028-30 году, чтобы вернуть контроль над бывшими китайскими островами Спартли.
В 2035-40 году Китай начнет войну с Индией, чтобы завоевать Южный Тибет. В этой войне китайцы рассчитывают на помощь Пакистана, который одновременно должен будет вторгнуться в Южный Кашмир.
В 2040-45 году наступит благоприятный момент для войны с Японией — китайцы намерены вернуть исконно китайские острова Дяоюйдао и Рюкю, оккупированные Японией. Практически сразу же нападению подвергнется Монголия, если, конечно же, не согласится в мирном порядке объединиться с Китаем.
И, наконец, серия войн завершится грандиозным конфликтом с Россией, который запланирован на 2055-2060 год. Именно тогда настанет черед России ответить за то, что она в свое время отобрала у Китайской империи свыше 1,6 миллиона квадратных километров. Китайцы намерены к этому времени стать ведущей мировой державой, первой в области всех возможных видов войск, поэтому рассчитывают без проблем одолеть северного соседа.
Конфуция начитались.
Дима Яковенко
когда их станет три миллиарда, тогда весь мир содрогнётся, ведь они вооружены новейшими видами российского вооружения
Swetlana ..... да нет просто конкретно подвинется ) лет 50-60 осталось
Елена Гусельникова Ага они тебя на завтрак съедят, ели эти уёбыши едят даже собственное гомно хуль от них ещё можно ждать
Опиум
Потому что вся их мощь китайской мудрости и кунг-фу заканчивается когда приходит европейский человек.
Они могут долго выжидать, а потом куку
Китай очень миролюбив. Захватнических войн не вёл .
Оксана Соттир В 1689 г. российские и китайские войска столкнулись в Приамурье. Китай навязал России Нерчинский договор, отторгавший у нее левый берег реки Амур. В конце XVII в. Цинская империя захватила Монголию и обложила ее тяжелыми поборами. В середине XVIII в. цинские войска напали на земли Джунгарского государства к западу от Монголии. Лишь часть жителей смогла спастись бегством в Россию. Около миллиона населения было уничтожено.
ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО МНЕ СТОИЛО 10 ДНЕЙ ЛОУ ПРИОРИТЕТА БЛТЬ? НЕ ВЫЫЫЫЫ!! НЕ ВЫ!!!! ТВАРИ БЛТЬ