Общество

Почему тут столько агрессивных и хамоватых людей,как думаете?

Почему нельзя просто дать ответ на вопрос,без всяких выкрутасов..Как думаете?
Как и везде, показывают свое истенное лицо. Не стоит на них обижатся, обделённые.
Полина @}-}
Лучший ответ
Некоторые умничают, другие интересничают, третьи хотят казаться оригинальными, и мало кто оценивает себя критически.
Salimdjon Sulaymonov
Не обижайтесь, здесь с утра школьники резвятся иногда.
Ирина Голубева
Потому что через интернет знают, что в табло не получат! В жизни бы сдерживали свои порывы.
Анна Савчук
Так людей воспитали родители, школа, вуз. улица.
Anastasiya Panova
Люди везде одинаковы: и в метро, и в автобусе, и в инте. Выбирайте . Я пытаюсь. Иногда, если вопрос разрешает шутливый ответ, многие шутят, если несёт в себе агрессию - автора ставят на место. Имели место случаи и нецензурных высказываний. Игнорирую.
Samаl Karabekova
Это Вы ещё не привыкли, по-началу я тоже обижалась, но у некоторых такая манера
я и сама в шоке, недавно в России ужасаюсь -не люди а скот, куда я попала!!? и главное с высшим образованием-врачи, психологи, я поняла еще если бы школьники, а то взрослые люди, стыдно!!
Vera Prisuhina
Мне кажется, что тут их столько же, сколько везде. Общий процент велик (((
А "без выкрутасов"....Тут еще многое от вопроса зависит.
Как то так....
Дима Горчаков
это просто кажется тебе!!!!
в жизни они скорее ботаники с манией величия)) ) а тут можно похамить агрессивно.
А ты вокруг себя посмотри, там всё в порядке?? ?
Жизнь в современной России строится таким скотским методом (способом) , за каждой натянутой гримасой сколько ненависти и презрения в окружающим, к каждой улыбке в общественном транспорте предвзятое раздражение..
Damira
Поросёнок Пётр нашел много камешков и решил открыть магазин конфет.
Влад Нонко
Не складывается у людей жизнь так, как им хочется. Поэтому они становятся раздражительными, агрессивными, проявляют хамство. Выплеснут агрессию на людей - легче им становится.
потому что тут другой "мой мир",и ни кого не видно)))
пастух хреновый паршивых овец много развелось.
В армии, нет ни минуты без мата. Но никто не обижается
потому что эти люди обижены жизнью