Общество

Вопрос такой: как ужиться с агрессивными и хамоватыми старыми маразматичками?

Проявлять уважение и помогать им - не помогает. Научите-ка меня такой дипломатии. Я молодая учительница в школе. Мне 24 года. Маленькая, худенькая, на вид как подросток. Жрут, суки старые, поедом. Говорят, что я им "себя отстоять должна, а ты как хотела? ".

Жду ваших комментариев.
Не поддаваться на их провокации. Поймут что вам на них все равно и перестанут. А вобще, с такими людьми никакая дипломатия не поможет, это у них в крови)
Александр Довбыш
Лучший ответ
Мария Винникова а как с ними? убивать их что ли?
Просто молчи и всё. А если начнут доставать то просто глядя им в глаза поинтерисуйся чем именно ты им жить мешаешь.
Наталья Вафина
Просто так не бывает ничего.. наверное есть причины такого их к Вам отношения.
Мария Винникова а какие, например?
Zaika Zaika Только причины эти могут быть и в них самих, сударь Кузьмич.
нет! я уволился из коллектива с такими курвами. мне сейчас хорошо
они верещали
Мирлан Сапаров
Мария Винникова так они и мужиков жрут? Я ДУМАЛА, МУЖИКОВ ОНИ ЛЮБЯТ!))
Зачем Вам вообще столько агрессивных, хамоватых и старых маразматичек? Где вы их целую кучу достали? Ну, вот туда и отправьте всех коротко и ясно - я даже адрес уточню: на фиг!
как бы вам сказать.. . детям с начальных классов в мозг закладывают такую мысль: лучшие учителя те, которым за 50.
Begali Erdanov
Уже в собственном вопросе есть хамство, а что вы хотели от других?
Андрей Гурин
Надежда Беспалова Вас бы так, как её, достали - я не знаю, как бы Вы хамили. Поверьте - проверено жизнью, на людях вообще.
в банке с пауками дипломатия не прокатит... зубы-зубы-зубы... первые пару месяцев будут кусать, а потом поймут... если не сломаешься, то есть шанс остаться в уме и при памяти... насчет комплекции-эт твой плюс...
Мария Винникова не поддаваться на провакации - пыталась, мило отшучиваться - пыталась, показывать зубы - пыталась. Они мне работать мешают и везде лезут и пакостят.
Игнорируй их, отвечай всегда холодно, они увидели что тебя легко пронять и доёбываться будут вечно.
Анвар Бахитов
у нас все пенсионеры такие и сами тким станете
Может они тоже, когда то через это прошли-это называется, дедовщина, иногда она закаляет, главное не проявлять слабость и проявить характер, Вы же учитель. Наоборот Вы сильная и молодая и совсем не важно какой комплекции, они это чувствуют и, поэтому сопротивляются, потому что за Вами будущее.
Мария Винникова я всегда не против и помощь оказать, и сбегать куда если надо, и разработкой поделиться и идеей и вежлива. А они ведут себя как суки.
Не считай себя умней! Походу у вас комплексы. Говорить надо уметь с людьми и старыми и молодыми. У старых и ума поболее будет и опыта. Так что вам рано говорить слово маразматичка. Вас в 60 так же назовут)
Не реагировать на него, и смотреть таким взглядом... свысока так сказать... когда будет надоедать)
Мария Винникова и это не помогает...(((