Общество
а вот интересно...ЧТО нужно МУЖЧИНАМ от ЖЕНЩИН???( кроме секаса, естеССно))))
ещё больше секса))
Роберт Зайнулин
привет)))
Готовность. :)
НиколеТТа... а Вы случайно денеШкой не богаты... похмелитьсяБ мне!!?.))
Роберт Зайнулин
ну есть немного))) дойдешь до краснодара???
А секс это тоже неплохо.
А пожрать?
Женщины готовы ради любви на всё - даже на секс. Мужчины готовы ради секса - даже на любовь!
Когда уважают. Ну, и чтоб о ком заботиться.
Детей.
Душевного унисона.
Любви и ласки:))) И тепла :)))
Нколетта, опять ваши провокационные вопросы?)) )
Мущщинам нужна нежность, ласка, внимание, умение слушать и прощать их маленькие слабости, а порой и тяжкие грехи.
И всё это на фоне хорошей кулинарной базы))))
ничего больше не нужно- всё остальное у нас есть.
Готовка жратвы еще, стирка, уборка....
общения, взаимопонимания, собеседника, милого котенка, второй разум, хорошую тещу )))) список неполный ))))
Коэлье утверждает, что нужно выслушать и утешить.
пожрать
Нужен секс. И, кхм-кхм, его производная - дети. Собственно, это то, для чего мы все существуем - продолжение рода.
Но это если глобально смотреть.
А если детально, то всё зависит от конкретного человека.
Кому то больше нужна ласка, нежность и забота, а кому то, наоборот, больше жесткость и непокорность, и тп.
Впрочем, всё так же как и женщин.
Но это если глобально смотреть.
Впрочем, всё так же как и женщин.
Всё так пошло и банально, что плакать хочется-это мы, дуры-любви и понимания..
Думаю, тоже самое, что и женщинам -Семейного счастя.
только секс
уважения и понимания
Подытожу =)
Мужчине, для полного счастья нужен Друг в лице женщины, с которой он может заниматься сексом.
Николет, да всего им и всегда от нас надо!! ! Кто же им еще все ЭТО может дать, кроме нас?? Они же как дети.... Были ими и всегда будут. .
Мы ж не зря иногда им говорим - ДОСТАЛИ!!!!
Дмитрий Герасимов
Зато вам от нас ничего не надо.. бескорыстные вы наши.. :))))
Дмитрий Герасимов
Простите, Добрый вечер!
Роберт Зайнулин
привет) да...только по пятницам могу позволить Себе ночь вопросов и ответов)))
Чтоб им готовили и убирали за ними! Я думаю, большинству мужчин в этой жизни кроме этого больше ничего и не нужно! Ну ещё там на диванчике поваляться и пивка попить.
komyto lybvi..komyto deneg))))
Орынтай Жансакбаева
Ну, ты махнула - денег... Это - такая редкость, что и говорить не стоит.
ой не знаю, наверное всяких глупых вопросов.
А Вы не когда не думали о загадке?
Хранительница очага, куда я с гордостью приволоку в зубах, добытую ляжку мамонта!
Послушания
мы точно так же хотим любить и быть любимыми, только молчим или выпендриваемся)