Общество

А чем мужчину развлечь можно, кроме как водкой и секасом?:)

неее ...больше, однако нечем
Сергей Перелука
Лучший ответ
С какого барабана их развлекать? ? Не поняла! Вот юморной вопрос!!
Арсен Арсланов Вы испытали физическое или психологическое удовольствие, поставив мне свою "двоечку" ? )))))))))))))))))))))
А почему надо развлекать? Просто потому, что бывает скучно, и то женщина развлекает мужчину, то мужчина - женщину. Причем, как ни странно, женщине бывает скучно гораздо чаще, чем мужчине.
Можно еще сплясать перед ним сенегальский танец )))
Алексей Кузнецов Интересно было бы посмотреть на танцующую....Приветствую Вас!!!
Исполнением песенок группы Металлика, самогоном и минетом.
Галя Лаховська
Умного мужчину многим развлечь можно, окромя вышеперечисленного.
Восточными танцами))))
Попросите починить утюг.
культурой, природой, кулинарией
Носки вязать его научу ( не отпущу пока не научится), ну а потом всё равно секас))))))))))))))
Жанара Саутова
Ну это пожалуй самые лучшие развлечения, любимые мужские так сказать. Ну а вообще рядом с любимой женщиной мужчине не будет скучно никогда! Был бы телевизор...
Главное пообещать, что потом.. . будут и водка и секас.... И выслушать его версию развлечений....
Ринат Мухаметдинов Приветик, солнышко))
прэктом ответы
Иван Иванович
Если он не одноклеточное, то можно увлечь интересной беседой.
Ольга Судовикова Так это нужно, чтобы девушка была умнее мужчины! Иначе не увлечет - будет либо известное ему рассказывать, либо то, что ему не интересно.
- пригласи подругу, подеритесь при нём в купальниках в ванне с маслом или грязью) )
- потанцуй стриптиз вокруг шеста.
- в зоо магазине купи одну клетку и посади в неё двух самцов (это на случай если подруга откажется драться в ванной) )
- купить авиа модель вертолёта (самолёта, танка) - будет играться весь вечер. Или купить два танка, стилизовать всю квартиру под полигон. И гонять наперегонки всю ночь, кто больше раз убьёт) )
- взять 2 ящика пива, 5 кг шашлыка и несколько DVD дисков "Лучшие голы". Что-то одно из трёх его обязательно должно заинтересовать до утра.
Alex
Химией позанимайтесь
Футболом
а что вы считаете. что нас кроме водки и секса больше нечего не интересует?
Мужчины игрушки любят! Автомобили, яхты, самолёты )
Наличием мозга. Если он есть, то развлечь мужчину пару пустяков.