Общество

Почему русских мужчин раздражают женщины в хиджабах? :)

да пусть хоть в пыльных мешках ходят, уродины.. . Красивая женщина не пожелает на голову мешок одеть, ей приятно внимание мужчин...
Кононова Екатерина А порядочная не будет стараться вызывать похоть у всех мимо проходящих...
Да Вы что! Для многих -это спасение, чтобы лошади на улицах не рвали постромки.. . На Вашем месте, кстати я бы серьезно подумал о парандже...
Кононова Екатерина Вам ума не хватит быть на моем месте...
Меня раздражают женщины у которых задница из джинсов вываливается.
Richard Jansen
это кто так решил?
Тамара Куркина
Мне пофигу. Это евреи чего-то дёргаются. Русским наоборот любопытно: и чего такое там прячут, чего я не видел?
????????? ???????????????
В нашей культуре (и в культуре большинства других народов) человек, прячущий свое лицо, инстинктивно воспринимается как угроза.
Напротив. Арабы в этом плане очень гуманный народ.
Татьяна Матерн
Совсем не раздражают.
А почему мусульманских мужчина так привлекают женщины в вечерних платьях?
А на женщин в бикини эти уроды позволяют себе.. . дрочить общественных местх )))))
Женя Женя
Кононова Екатерина Одевайтесь так, чтобы на вас не дрочили.
А там под ними женщины, ? крокодилы? иль голубые ?
Раздражают только тех, кто страдает от недостатка толерантности и образования.
Alexey Kuchuk толерасты краснодипломные не вызывают эмоций...
Я не русский, но все же в ТАтарстане женщины-Татарки никогда не ходили в Хиджабах, за всю его историю- у нас был достаточно умеренный Ислам, не понимаю то ли это ТУрецкое-Кавказское давление то ли просто мода- нов последнее время число таких женщин растет, хотя это исторически неверно.
Димон =))
Иван Басько Согласен. Важен дух ислама (терпение), а не канон (буква).

Несмотря на отсутствие хеджабов, татарский ислам признаёт за праведный сама Сауди Арабия.-) Родина пророка.
А что опять к русским привязались, ну хотел Петруха жениться, так Гюльчатай ему же личико не открыла, а вдруг и вправду "крокодил" какой. У нас ведь принято" приходите свататься, мы не станем прятаться", а эти все в "кошки мышки " играют.
Даша Шипулина
Да потому что русские...
Вовсе не раздражают. Я б на некоторых бы еще и паранжу надел. И кляп в рот.
Кононова Екатерина Вас в каком поколении "поскрести", чтобы обнаружить неславянина? Судя по фамилии, не очень далеко...))
Это здесь идиоты сидят и фигню разную пишут. Даже паранджу от хиджаба отличить не могут, но считают своим долго вставить своё г... но
Канат Турсунбеков а чем одно от другого отличается?
Наталия Митина Любая религия, законодательство любой религии, христианства, иудаизма, мусульман, это, безусловно, ношение головного убора. Задолго еще до Корана христиане прикрывали голову, и в России существовал такой прекрасный глагол - опростоволосилась - попала впросак. Опростоволосилась, это, значит, открыла голову. Очень интересно, что все российские императрицы носили головные уборы. Мы прекрасно знаем Васнецова, мы прекрасно знаем российскую классическую живопись, где все русские девушки-христианки в кокошниках, с плотно закрытой головой. По исламу это называется хиджаб. Вот и все. Любая религия диктует покрытие головы. Что касается Корана, там об этом говорится следующим образом: "Накидывайте шаль на голову и грудь, дабы закрыть разрез груди".
Во Франции приняли закон запрещающий хиджабы, это Вы об этом не русских спрашивайте, а французов.
ни капли
Открой личико Гульчатай.
Не обращайте внимания, эта женщина, судя по всему, обожает устраивать анти-мусульманские холивары\срачи. Причём тупенько-тупенько так пытается...)))
Кононова Екатерина Тупенький ты, даже не понял смысл вопроса)) Сиди помалкивай.
что вы так их не любите?
в Чужой монастырь со своим уставом не ходят....
Yulya Trubacheva
за косички не подергаешь
Да не только русских, смотрите, что у французов творится! Это, я считаю, эндемический случай, вот пусть у себя на родине ходят как хотят! А в чужой монастырь со своим уставом не лезут!!!
Саша Куцак
Нафиг они нам нужны. Мы Русские, а не арабы.
Потому что в Махачкале и Грозном от туристок требуют длинную юбку и "скромную" одежду, а в Москве или Петербурге русские не требуют светскую одежду. К тому же девушке в хиджабе очень высокомерны к другим девушкам. У них логика такая: либо хиджаб, либо шл*ха