Общество
Почему русских мужчин так раздражает женская эмансипация?
потому, что они не уверены в себе и в женской эмансипации они видят себе угрозу. не дай бог жена скажет я зарабатываю больше - сиди ты с детьми и вари кашу.
Простите, а рожать-то кто будет?
Медер Эшатов.
Кто, кто? Они же и будут. Член у них из-за эмансипации не растет
Я называю это мужикование... Да нет не раздражает. Дал подзатыльник чтобы понимала что она не мужик и конец мужикованию.)))
Медер Эшатов.
Ну это все вы на словах такие. Настоящей эмансипе так просто по голове не дать.
Алёна Арутюнян
По затылку нельзя, глупой станет. Раньше было принято плёткой по попе. Плётку для этой цели родители невесты давали , подарок на свадьбу
А вы представьте, что ваши любимые туфли вдруг заявили вам о каких то своих "правах" ...))) Ваша реакция на это ))???
Медер Эшатов.
Ну вот и напоролись вы на свои "туфли")))) Феминизм шагает по стране
Msbogatov Msbogatov
скажи своей маме , что она в твоих глазах на уровне туфлей.
А кому понравится что зажиревшие бабы садятся на шею ?
Медер Эшатов.
А что вы утрируете то?
Какой эмансипированной женщиной не будь, всё ровно тебя еб... ть.
Медер Эшатов.
Ага! А еще в рот давать и в попу иметь! Мы это любим!
Здесь вопрос попадался, "Девушки а вы готовы платить сами за себя в ресторане", и от эмансипации остался пшик. Не подумайте что я из "раздражительных", просто факт....
Медер Эшатов.
Тут вопрос другой. Зачастую мужчины так запускают себя, что за 300$ на обед в ресторане он может получить несколько баллов в глазах женщины. Если он не платит, то у него ноль очков и значит он вне игры. А если просто для секса, то женщина всегда выберет какого нибудь здорового качка и с ним совокупится. Таким образом 90% мужчин рискуют просто остаться без женщины вовсе или максимум с резиновой.
Не только русских, но и гондурасских мужчин раздражает
не равноправие мужчин и женщин, а банальный эгоизм,
проявляющийся как у тех, так и у других. И как показывает жизнь,
вся борьба за женскую эмансипацию сводится к одной формуле:
С кем хочу, с тем и сплю.
Медер Эшатов.
Ну а почему бы и нет? Вам можно, а нам нельзя что ли?
Та ладно! Где такое вы видели?? ? Ща мужик обмельчал, они наоборот рады что жена вкалывает как лошадь, а они могут спокойно на диване валяться и в зомбиящик пялиться. Да и вообще, яростно против этого индивидумы, которые в жизни не добились ничего, и явственно являясь ничтожествами, им ничего не остаётся делать как возвышать эфимерное понятие "я - мужик! "
я свалил от девушки которую пытался научить отстаивать свое мнение.. . ибо достала свои долбаным согласием по любому вопросу...
Медер Эшатов.
то есть эмансипации ей не хватало???
Светуля Продченко
да. можно сказать и так. она была слишком уж серой и задавленной. хотя и оч красивой.
а эмансипированной женщине зачем нужен русский мужчина? бояться, что их пошлют по назначению
Мы же потомки 3-го Рима и потомки православных. Женщину Бог создал из его ребра - "Сотворил Бог помощницу человеку". Помощницу, а не повелительницу. Я очень переживаю за падение морали в среде русских мужчин. Вы не поверете, но многие даже пи.. ду лижут!! ! Как они могут брать в рот эту гадость? Позор.
Медер Эшатов.
ужОс
Александр Наумов
Это, жуткая гадость и извращенство, равно как и х... в рот брать.
Все Будет Da-Gudda... Все Будет Da-Gudda
Господа, как бы сказал А.С. Пушкин, КУННИЛИ’НГУС - запомните на всякий случай.