Общество

Почему русские люди не хотят приютить у себя миллионную армию голодных беженцев из африки?

Американцы в своё время завезли негров. Теперь вывезти не могут.. .
Не для того наши предки кровь проливали за землю русскую.
Илья Канунников
Лучший ответ
А вы готовы открыть дверь своей квартиры для армии подзаборных бомжей?
африканцы ж приучены только кокосы собирать под пальмами. а если ветру нет, то неурожай...
Мы уже приютили у себя все азиатские страны, бывшие республики СССР. Теперь сами приют от них ищем!
самим жрать нечего
Скажите африканцу, что в Россию-повесится
Так вы с себя и начните.
Gul Kalen
Хотим. Не едут, холода боятся и медведей, которые по улицам ходят.
сколько можно ютить их так.
Насим Наимов
Своих дармоедов полно, а тут ещё африканских не хватало. Замёрзнут пожалуй. Правда сибирские морозы и не таких перевоспитывали.
А что - таджиков выселять что ли?!:)))
Ольга Таболина
Где они будут жить? Самим негде.
Где и кем они будут работать? Профессии никакой. Только на рынок подсобными рабочими, тотом торговать научатся.
В результате заводы будут простаивать, зато появятся подобия вьетнамцев, китайцев, таджиков, кто там еще.
Организованная преступность и пошло по второму кругу. Это уже было.
Единственный выход-освоение целинной тундры под прицелами автоматов. Лагеря. Без права выезда. ООН возмутится, права человека нарушаются.
Ali Shakh Khan Tegi
хах) и правильно делают, прости Господи..
А мож они голодные потому что работать не умеют? А если вы такие добрые то приютите сами. Тока мы вам не буем помогать. Хе-хе
правда, в Африке 3 урожая в год, и почему они голодают?)) ) и залежи алмазов под ногами)
Ali Shakh Khan Tegi Не везде в Африке 3 урожая в год.Там не голодают.
Есть места,где ни одного.Ни воды,ни полезных ископаемых.
вот только их нам и не хватает! у нас бананов мало.
а что они просились ?
На самом деле в некоторых странах в Африке очень бедно живут, кушать совсем нечего.
Павел Корро
а почему в евросоюзе не могут приютить миллионную армию голодных украинцев?
все должно быть сбалансировано
Потому что сами не лучше живем!
Они кто по вероисповеданию? Приютим только если они православные.
дык я фашист же