Общество

почему русские люди не хотят жить в африке.?

Мария Иванова
В Африке акулы, в Африке гориллы,
В Африке большие злые крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать.
Не ходите, дети, дети, в Африку гулять. :)))
Юлия Aleksandrova
Лучший ответ
...
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
...

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
...
Африка ужасна,
Да-да-да!
Африка опасна,
Да-да-да!
...

Где родился, там и пригодился.
Aigul Kutysheva
Жарко там
У нас бананы в лавках продают а там за ними надо по пальмам лазать
А кто же туда всех русских пустит?
Лев Смолянинов
да почемуже.
Gallaktika
А что, уже переселять начали. :)))))
Елена Белова Первые партии уже там...
Думаю, что в Африке было вообщем-то неплохо... во времена апартеида. И как говорила моя подруга: "Была одна страна в Африке, пригодная для проживания русского человека-ЮАР и то скурвились"Не думаю, что есть хоть одна страна в мире, где нет русских! Даже сомневаюсь, что их нет в Ираке, Иране, Афганистане, Гаити.. Так что было бы предложение и русский человек легкий на подъем! Встречайте! А молярия есть везде-в прошлом году были зарегестрированы случаи заболевания на Гаити и даже в Доминиканской республике.
неправда в детстве я мечтала жить тока в африке
постарела обзавелась отвислым брюхом беззубым
ртом и воспылала страстью к венеции ...=)
****али**** _*_*_*_*
Сергей Великанов В Африке еще не была,а вот побывав в Венеции,отмечу-что у Вас не плохой вкус!
смеетесь - африка поделена - морокко - французам. юг - англичане. центр - русские
Venera Abdullina
там жарко
Ирина Леонова
Не, это типа того, Я НАУЧУ ВАС РОДИНУ ЛЮБИТЬ!!!
если вы мне выделите дворец со своей армией, то я готов...
Да, живите где хотите!!!
Den Kim
а почему африканцы не хотят жить в России? Дайте ответ на мой вопрос и Вы узнаете на свой. )
Мария Иванова хотят. но их до смерти забивают
националисты. а белые люди
в африке, как боги..)))
там инета нет)
Мария Иванова в учкудуке даже провели интернет..
в африке тоже..