Общество
Вы хотите жить в Африке или Франции, есть саранчу, лягушек, убивать львов и жирафов или Вы против этого?
Ваш вопрос для меня из области фантастики.... Отвечу не менее фантастично. Я хочу жить на планете Земля, которая представляет собой одну богатую Страну - Россию, где нет ни войн, ни терроризма, ни нацизма, ни пропасти огромной между народом и властью.... и где созидательно сосуществуют все нации и культуры, не думая о том "какая гадость эта ваша заливная рыба",львы следят за порядком, охраняют законы и питаются корруппционерами, а жирафы достают звёздочки с неба для влюблённых... .
Закия Фархутдинова
Приятную картину Вы нарисовали, одобряю! :-))
Я жил некоторое время и там и там. угощали, ел. Понял, что человек способен есть все. А когда речь идет о науке выживания, (умении выживать) то скушаешь и крысу запеченную на углях и будешь считать её деликатесом. И тогда это будут и тараканы и червяки, и корни, и стебли. А жить лучше всего там где живешь.
Чтоб мы так ели как во Франции.... Они например даже представить не могут как русские могут есть такую гадость как щи или окрошку.
Нет. Туда не тянет. В России, с родными щами.
я и в Африкебы жил по русски.
Да уж лучше там не жить...
я живу в украине, хреновые у нас руководители, вечно у них кризис, потому что уже старые пердуны. но я лучше буду тут жить, свинину, сало кушать, на огороде помидоры выращивать, держать птицу. я нехочу есть лягушек, саранчу и всякую херню. и мне неинтересно какое мясо у львов и жираф.
можно жить в Африке и беречь львов и жирафов
лягушки, между прочим не плохие и специально выведенный сорт.
А остальное - не подходит.
мне нравятся жирафы. Я бы его погладил или даже покатался бы на нем.
Странный набор - Африка и Франция - не так уж и много у них общего, чтобы ставить их рядом) .
Во Франции, которая является цивилизованным европейским государством, не убивают животных без нужды, кроме как улиток, и лягушек, да и тех - только разведённых в предназначенных для потребления питомниках))) .
Что же касается Африки, то сафари - это традиция, которая сложилась отнюдь не сейчас.
Да, - это жестоко, впрочем, как коррида в Испании - как петушиные бои в Филиппинах или Малайзии, поедание свежего мозга обезьян в Китае, в конце-концов, - как борьба без правил и русская рулетка.
В любой стране и в любой культуре одни обычаи, мы можем принять и другие - которые останутся нам чужды. Поэтому, находясь в какой угодно точке мира, будучи свободным человеком, всегда есть право выбора: убивать или нет.
не важно где живешь. важно что ты из себя представляешь и как ты живешь
Я хочу жить там, где я живу. И делать то, что я делаю