Общество

Если Сын--Хочет Жить с Тобой, вместе со своей Женой--Против, Брака, который Вы--Не Хотели--Для Сына. Отказать? Или?

Отказать нельзя пустить
(запятую ставить вам самому лично)
Ильдар Фазылбеков
Лучший ответ
Разрешить. Потом дождаться пока что-то пойдет не так и испытать удовольствие звонко ударив тыльной стороной левой ладошки по внутренней стороне правой или наоборот (я - левша) и сказать: "Ну. Что я тебе говорил? "
Не отказывать. Но разговор должен состояться.: это его семья, пусть обеспечивает ее сам. Временно пусть поживут.
Анастасия ***
Если изначально вы испытываете к невестке неприязнь, то не стоит усугублять. Вдали друг от друга, вы может быть поладите. А жить в одной квартире... Станете врагами.
да... начинается несладкая жизнь...
это его жизнь !!!
Или. Мужчина должен самостоятельно нести ответственность за свою жену, а не наваливаться на родителей.
А есть куда пойти сыну? Если есть куда пусть живет отдельно. Сам решил. Вот пусть и дальше живут без вас. Вы им будете (даже не специально )мешать.
Пускай обустраивает свой дом. Он взрослый человек.
Как говориться поживем увидим может она хорошая жена для вашего сына, попробуйте ее полюбить как свою дочь а если она сука, то ваш сын это сам поймет и разведется (главное не прописывайте ее, пока не поймете какая она)
уважаемый Серж, да он ваш сын и вы для него всегда хотите лучшего но есть одно но, сын ваш взрослый человек и только ему решать скем ему жить -это вплане брака. а то что касается жить им с вами или нет только и только вы сами можете решать и больше никто не вправе, потому что вы глава семьи!!!