Общество

Почему соседи не хотят жить как мы? Ну не хотят и всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. "

Как сказал бы Ленин - правильной дорогой идёте товарищи! Ты интересный тоже - а в Бельгии, Франции и Швеции туалеты чистить, улицы подметать разве не надо? Они за это с таким упорством боролись! Дождались - вот оно СЧАСТЬЕ !
Раушан Оспановна
Лучший ответ
Вот ведь гады, а? Ну не хотят сидеть в дерьме, все вылезти пытаются! Не позволим!!!
Ма Рина
во первых, нельзя!
во вторых, запрещается
в третьих, даже если захочешь - не дадут, начнут убивать, причем массовые убийства непокорных поддержит даже ООН!
как пример = Новороссия! ! !
где русский народ обьявил народный социализм и изгнал ворье и жулье!
а ведь даже в России русскому народу запрещены любые права
да, на месте Донбасса сейчас руины
но есть исторические примеры, когда народ в считанные годы восстанавливал народное хозяйство и выходил в мировые лидеры
СССР этому пример
представь, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ СТРАНА НОВОРОССИЯ с населением в 7 миллионов человек, некое подобие СССР, без ворья и жулья, без паразитов уже лет через 5-10 НАЧНЕТ РЕАЛЬНО ВЛИЯТЬ НА СОБЫТИЯ В ЕВРОПЕ!
как запад обьяснит своему населению в своих Голландии, Дании, Болгарии, Норвегии, Швеции, Швейцарии, Чехии, Греции, и проч, где сплошь безработица, УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ голодранцев?
И ГЛАВНОЕ = КАК Путин все это обьяснит русским в России?? ?
ведь Новороссия не только станет равной Германии, Франции и Англии, она же начнет тыкать России, угнетающей русский народ!
именно поэтому сейчас и Россия и Европа и США стремятся уничтожить Новороссию

не просто так кровавый Вальцман по кличке Парашенко вдруг НАЧАЛ ОГНЕМ ВЫЖИГАТЬ ЗАРАЗУ!

ЕМУ ПРИКАЗАЛИ!
Мало ли чего они хотят. . Пусть хотят, а вот жить так вряд ли будут. Уже жители Сомали и Афганистана, обсуждая мировые новости, говорят: ’Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари! ’ Вот так и будут жить.
Лора Зоренко
живите достойно или богато-как позволяет доход и зарплата\а если зарплата жить не позволит-так не живите-никто не неволит
Светлана Красноперова лихо, достойно или богато?
расстрелять ...
Женя Невицкий
ну.. . это вряд ли.. . и потом, кто им раньше не давал не грабить собственную страну, а доводить экономику до уровня выше перечисленных
Жить хотят как Бельгия, а платить не хотят. Обычное дело
Almaz Kuanishev
Мало хотеть, надо ещё чего то стоить...
Сашка Неочем
Там единицы этих" хотелок", остальные просто хотят спокойной жизни.
Андрей Болотов
А почему не как Швейцария, там федеративное государство, три государственных языка, а хотят убивать стариков, женщин и детей, сыпя им бомбы на головы и это в 21-ом веке.
Д)
Д@улет )))
Светлана Красноперова Я. не про последние месяцы, а годы
материальные блага захватили разум человека
у них не спрашивали жиды
а жить пока плохо выходит, кругом безработица и разруха...
Пeтр Вишнев
Надо со всеми дружить, что есть разрабатывать, лучшее брать, пестовать свои кадры, учить за рубежом земляков чтоб они возвращались и поднимали свою экономику, надо созидать, ценить свою культуру, уважать чужую .япония не имеет полезных ископаемых, зато завалила весь мир тойотами и сони .китай использовал чужие знания, своих студентов посылает учиться в кембридж и оксфорд .и япония и китай своюкультуру гордо пропагандируют и берегут; не пытаются завоевать чужие страны .