Общество

Почему уроженцы горного Юга хотят жить исключительно только с русскими, а не со своими земляками?

Хотя оскорбляют русский народ, русских женщин и жизненные устои. Резонно, если вам так все не нравится зачем вы всеми силами пытаетесь навязать себя обществу, которому вы мягко сказать не очень приятны и привлекательны. Получается что свою Родину-самую правильную разрушили, превратили ее в криминальное болото, держащееся только на гиганских дотациях и переводах . Не ясная картина или понятий о чести и совести совсем у них нет? Задаюсь этим вопросом давно, ответить не могу только, не логично.
Вспомнилось из прошлых времен.. . -"нация-паразит"....теперь из-за долбанной политкорректности этот термин не употребляется.. . а здря...
Бауржан Атмаев
Лучший ответ
Насчёт оскорблений- последите за своим поведением лучше. Всё время существования СССР все регионы и республики перечисляли свои доходы в Москву, а затем получали крохи. Не развивали в республиках (и не только Кавказа) ни производство, ни инфраструктуру, а семьи кормить всем надо. Лучше поинтересуйтесь куда дотации из гос. бюджета в вашем регионе тратятся.
Сергей Гузев
Алтынбек Жалгасбаев Я в регионе доноре живу. Что касаемо Кавказских и Северокавказских республик,сейчас специально поинтересовался, в СССР они все были нахлебниками за исключением Азербайджана.
Вы про кого? Про грузин и осетин с абхазами или дагестанцев и чеченцев?
Если про первых, то вопрос в правящем в Грузии режиме, именно с ним и нападавшими на них грузинами Абхазия и Юго-Осетия не хочет жить. Очень надеюсь, что механизмы кровной мести не включатся и при смене в Грузии правящего режима произойдёт воссоединение братских народов! А насчёт их отношения и отношения украинцев с белорусами к русским - меньше читайте Интернет и не реагируйте на троллей, которые сами ещё неизвестно какого рода-племени. Им деньги платят, они и вякают. Больше вякают - больше платят, это вопрос воспитания и жадности этих троллей, при общении с нормальными людьми Вы подобных речей не услышите.

Чечня - это вопрос терроризма и бандитизма, а не отношения к русским. Плюс всё то, что я написал о троллях.
Дагестанцы никогда не относились плохо к русским, сами же, если помните, противостояли чеченским террористам. Но, русским приходится настороженно к ним относиться - лица дагестанцев и чеченцев практически одинаковые, а память о совершённых терактах осталась.
Алтынбек Жалгасбаев Больше о дагестанцах,чеченцах и азербайджанцах. Хотя когда с Грузией был безвизовый режим и грузин тут было предостаточно. Вот кстати о визовом вопросе который якобы не будет действовать. Ввели визы и грузины из российских городов практически исчезли.
Алтынбек Жалгасбаев Я говорил о Кавказе. При чем тут украинцы и белорусы. Там отношение к русским лучше чем в России. Я сам там был и видел это.
Елена Тулаева Народности - тараны. Часть 1. http://dzmakaci.livejournal.com/6678.html
Скоро не будут
Akmal Xalilov
Животные вообще очень нелогичны. Сплошные инстинкты.
Людмила Юнда
Им скучно в горах лезгинку танцевать..
Евгений Яблоков Лезгинку вспомнили или свои кривые ноги? Вообще-то её хаят только те, кто сам не умеет танцевать и вместо лезгинки у него получается какое-то уродство.
Цивилизацию хотят, а сами ведут себя как люди своего нецивилозанного толка в Москве (стреляют, режут баранов, орут, носят косынки, ходят группами и тд)
Евгений Яблоков К сожалению, вынужден согласиться - приезжая в Москву не они подстраиваются под сложившийся уклад жизни, а пытаются вести себя как у себя дома, чтобы москвичи под них подстраивались! Опыт Франции показал уже, что происходит, если приезжие ведут себя излишне навязчиво и не уважают традиции места, в котором они лишь гости.
Вы меньше верьте СМИ. Скажу про тех, кого знаю. В Дагестане никогда не относились, не относятся, думаю и не будут относиться плохо к русским, а наоборот уважают. Очень много смешанных браков. Я сама из такой семьи. Дагестан – это не одна нация. Там в школах и в учебных заведениях обучение проходит только на русском языке. Так что, не может на русском связать А с Б – это не про них.
Алтынбек Жалгасбаев А почему в Центральную россию в таком большом колличестве едут другие,неполиткоректные,нетоллератные и криминальные дагестанцы??