Общество

Что бы вы пожелали белорусам?У нас 3 июля День независимости..типа праздник!!!

Иван Рагулько
а я повторюсь. .
======================
Всеволод Емелин
Выборы в Белоруссии

Весь заклёванный пидорасами,
От жестоких обид утруся я.
Есть на западе синеглазая
У меня сестра -- Белоруссия.

От нападок вражеских скроюсь
Я, похабник и скандалист,
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в счастливый Минск.

Из российского безобразия
В свою молодусь я вернусь.
Покатаюсь там на БелАЗе я
И на тракторе "Беларусь"

С двумястами баксов зарпалты
Я там буду кум королю.
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость -- Белоруссию

Наглотался я в жизни горечи,
И совершенно не впадлу мне
Будет для Александра Григорьевича
Открывать пивко на лыжне.

Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озёра синие
И в полях там ромашки рвут.

Не пойдут белорусски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс.
Никогда белоруссы не станут,
Как хохлы, воровать наш газ.

Там шагают правильным крусом
Там шпионов грузинских выслали
Там на улицах нету мусора --
В прямом и в перенсоном смысле.

Чтоб среди тоски и разврата
Сохранить этот мир волшебный,
Я взываю к электорату:
Голосуйте за Лукашенко!

Умоляю вас, Бога ради
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду -- БССР.
Пингин Игорь
Лучший ответ
Иван Рагулько Стихи содержательные..сохранила для себя...спасибо за поздравление!!
Родной Белоруссии, народу и правительству привет и поздравления

( уроженец Слуцка)
Элен Борсок
Иван Рагулько Салют земляку!!
Спокойной жизни!
Kazbek* Kainashev*
Иван Рагулько Красивая картинка!!Спасибо!!
Я вас люблю. Спасибо, что напомнили. Завтра поздравлю знакомых. Они тут у нас торгуют. И уже три магазина открыли. "Свiтанок" и ещё два.

Процветания и спокойствия вам. Путь у страны не будет потрясений.
Иван Рагулько Спасибо огромное!!
Поздравляю дорогие Белорусы, и вас, и вашего Президента, побольше сил и здоровья ему, а вам всяческого благополучия. Тоже бы хотелось нормально жить, а не шиворот-навыворот.
Процветания государству и спокойной и доброй жизни всем белорусам )
Раиса Князева
Полной независимости от батьки Лукоша! Он вторую жену из дома выгнал. Готовит себе наследника- Колю. Его вместо себя готовит. Император всея Белорусии.
Ольга Можина
Иван Рагулько как выгнал?уже?
Юсуфбой Абдуллаев Спасибо, маэстро :-) Мы бум стараться. Достал уже этот просто царь со своим царёнышем...
независимости вам побольше)
Берегите батька! Счастья вам всем!
Царь !!!
У меня тут футбольная команда была из Белоруссии как раз на день Росси я им говорю а знаете что сегодня день России, а они мне "А это где? " ну типа пошутили, так я тоже пошучу " А это где? "
М М
Ну типа отдыхайте!
Добра и счастья!
ребята давайте жить дружно! ну их политиков в попу, нам то чего делить?
Елена Калиева
Иван Рагулько давайте!!!
Поздравляю братьев-белоруссов! Желаю оставаться такими же добросердечными и любящими свою страну! Александру Григорьевичу здоровья, долгих лет жизни, и дальше трудиться на благо и процветание Белоруси и её народа!
Беларусы-братья, процветания конечно и личного счастья!