Общество
сегодня в Белоруси день независимости. что бы вы хотели пожелать белорусам?
независимости от батьки
не поддаваться ни на какие провокации, и не идти ни на какие союзы.. . русские хорошо помнят, чем это всё кончается.. . будя...
Внимательно читать Экклизиаста, а именно это:
"...Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
-Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем
-Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас
-Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
-И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостью такое же, как преимущество света перед тьмою: у мудрого глаза его - в голове его, а глупый ходит во тьме; но узнал я, что одна участь постигает их всех.
-Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру... "
Что бы вы не жили, как в России !
Быть не такими хитрозадыми...)
Мудрости и терпения!
Здоровья!
здоровья и достатка...
От всей души желаю белорусам отправить батьку Лукашенко на пенсию.
держать себя в руках чтоб не случилось как в недавнешней современой истори с государствами почившими в налете импортной демократи всегда в любой наци найдутся погонялы ждущие своего часа наверно в силу какой то ущербности
Жить так, как они этого сами хотят, а не так, как подсказывают "доброжелательные" соседи..
всего самого доброго!
всего самого доброго
Смены государственного строя и нового правителя, и что бы точно это был не батька.