Общество

Украина вместе с США проводит учения. Какая польза для Украины и с кем она собирается бороться?

Василий Непряхин
Лучший ответ
Если только цель Украины - спереть оружие у американцев и забрать себе как трофеи.
Vladimir Buchmiller
Насколько я понял с пиратами, это условная цель учений.
Викуся Якимчук
А чего у тебя за нее голова болит? Радуйся, что в твоей стране все отлично.
Это правительство Украины заигрывает с Европой на тот случай когда их начнут рвать на куски-вот тогда Европа и предоставит своим холуям убежище
Tatyana Pilipenko
Завидно?
Tony Bereza
Угадай с 3 попыток, страна на ,,Р, , ( не Румыния.)
ну там как это не печально особено среди националистов распространяются всякие идеи что например нужно вернуть себе украинские земли отнятые Россией или что мол вообще необходимо покончить с москалями и все в таком духе и не последнюю роль в этом играет США
Грузинчиков учили-обучали и до геноцида сподвигли. Теперь хохлов..., а наши все "братиков" в них пытаются разглядеть... Западенцы-фашисты.
Да ей похуй-ее нет!!!
Яна Варакса
тактическая игра на нервах..
Украина писает от восторга, что США с ней в войнушку играет!
Перед этим за несколько дней точно так же проводились совмесные учения с Россией, и что....
Ни с кем. Украина нахрен никому не нужна.
Это ПОЛЕЗНО и для ДВОИХ.. . Но если ЧЕСТНО США использует ВСЕХ подрят ТОЛЬКО для своей ПОЛЬЗЫ... Якобы от этого Украина ЧТО то получает.. . Может быть И получает.. . Но это копейки ДЛЯ США.... Наверно они там СМЕЕЮТСЯ... Как же ИХ так ЛЕГКО лохануть.. . Точнее ПРАВИТЕЛЬСВО Украины.. . ЕсЛи конкретно С ними воопще связываться не СТОИТ.. . оПАСНО все таки...! ОНИ хотят быть БЛИЖЕ РОССИЙ...
Nattalli Губа