Общество
Открытие Моста фатально повлияло на Украину. Наши европейцы, похоже, бухают и борются за свободу слова?
Штатных гостей нема. Зовсим. А такое возмущенно удалили-https://caricatura.ru/art/korsun/url/daily/korsun/767/
По всей уркаине ожидается волна самоубийств

Армянское радио отвечает:
Да, спьяну одного своего журналиста сегодня посадили.
день очередной попаболи для хохлов
- Ты видишь МОСТ?
- Нет!
- И я не вижу, а он есть".
- Ты видишь МОСТ?
- Нет!
- И я не вижу, а он есть".
Вряд ли там - это "чудо мира" показывали!?
мож кто-то из них от злобы сдохнет
Я вижу над собой синее небо
Под ним колышется поле пшеницы,
Как жовто-блакитный флаг Украины,
Я закрываю глаза.
Я закрываю глаза и вижу Карпаты,
Я вижу мусорные горы Львова,
Я вижу прекрасных женщин в вышиванках,
Их лица печальны.
Какая боль, какая боль, Крымский мост открыт, ой-ёй! (3 раза)
Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Но не прощают миру смех и веселье,
Тем более России... особенно России.
Но ничего, мост еще развалится
Но, ничего, он еще соединит Крым с Кубанью украинской
Мрий хватит на всех, пока Щеня не вмерла!
Под ним колышется поле пшеницы,
Как жовто-блакитный флаг Украины,
Я закрываю глаза.
Я закрываю глаза и вижу Карпаты,
Я вижу мусорные горы Львова,
Я вижу прекрасных женщин в вышиванках,
Их лица печальны.
Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Но не прощают миру смех и веселье,
Тем более России... особенно России.
Но ничего, мост еще развалится
Даааааа, вот это удар по укрофашистским мразям! А этот, Камазист вообще всех президентов уел! Все просто офигели. Все мужик может. Как обычный русский- на все руки мастер!!!
Здесь бы поднять историю вопросов/ответов.., помню, что само существование моста - ВЫСМЕИВАЛОСЬ, потом говорили правда, что он хрустальный )
Ukrainians are well aware that there is no bridge. The whole civilized world knows this. Only Russian fools naively believe in Putin's nonsense.
Оля Бойко(Маляр)
А если Вы все-таки попадете в Лондон и Вам там скажут, что настроение у Вас темное - значит, Вы встретили русских и они, к сожалению, абсолютно правы.
Камилла Нурумжанова
You are dirty cocksucker