Общество

В Киеве арестован мужчина с плакатом Янукович - козел. Почему в Украине нарушается свобода слова?

Alexandr Voropaev
это клевета, он - бандит
Оксана Незлобина
Лучший ответ
Арестован, потому что ПО ПОНЯТИЯМ за "козёл" надо отвечать. Если бы написал, что указанный персонаж-"честный вор"-тогда бы не привлекли. Это ж элементарно, Ватсон! :)))
Turmanov Talgat
Блин, надо было написать "Витя козий муж".
А оскорблять, разьве, можно? Если б твоё имя на плакате написали? Вообще, поражаюсь эти соски по всей Европе, полуголые шоркаются, всех оскорбляют и их ни кто не осудит. Оскорблять людей, это-демократия?
1944 год. Ялтинская коныеренция. Рузвельт и
Сталин долго обсуждают условия открытия
второго фронта. Устали - вышли покурить.
Рузвельт говорит :"Иосиф! Вот смотри... У тебя
проблемы с демократией. У меня в США -
проблем с демократией нет. Любой может выйти у меня к белому дому с плакатом
"Рузвельт Дурак! " и ничего ему не будет. "
Сталин долго затягивался трубкой, потом
посмотрел на Рузвельта и говорит: "Франклин!
Да ты что, старик! У меня тоже нет никаких
проблем с демократией. У меня тоже любой может выйти на Красную Площадь с плакатом
"Рузвельт Дурак! " и ничего ему не будет"
Janna Snatkina
надо было козел через точки написать к. о. з.... а то так это оскорбление
Mark Goryachev
Он оскорбил личность - надо было написать - ПРЕЗИДЕНТ КОЗЁЛ. Никаких проблем и главное всем всё понятно. И привлечь нет возможности т. к не указан - ЧЕЙ президент.
Дарья Бондарь
Alexandr Voropaev ну и Януковичей в Украине тоже пруд пруди.
А ты попробуй в Москве выйди с плакатом Путин - мудак.
Мне кажется, что свобода слова нарушаеться во всех странах мира, просто где-то она резко выражена а где-то менее вирпжена.
-зато защищаются права животных ))