Общество

Почему " В Киеве арестован командир Надежды Савченко Валентин Лихолит"?

Aigerim Zhanalieva
Уже освобождён!
Нацики устроили в центре Киева майдан, и
того сразу отпустили.
Власть слаба. Боится бойцов, вооружённых до зубов.
Ирина Куличёва
Лучший ответ
Экс-начальник штаба батальона «Айдар» взят под стражу на два месяца
Арест Валентина Лихолита спровоцировал беспорядки в зале суда Печерский суд избрал Валентину Лихолиту, который летом 2014 года руководил действиями батальона "Айдар" в Луганской области, меру пресечения в виде ареста на два месяца. Об этом сообщил телеканал "112.Украина"
Ильдар Мулюков
Он слишком много знал...
низзя арестовать напрямую великого хероя вукраины!
это понимал даже коба!
но можно задействовать товарища ягоду для помощи товарищу вышинскому и дело будет сделано.
или говоря проще, чтобы подобраться к нужному человеку, находящемуся высоко, надо зацепить ниточки низшие, ведущие к нему, а далее -дело техники, как достать любого и превратить в кого угодно.
Галина Патрушева зная историю, намногие вопросы легко найти ответы или как зачистить поле от своих противников по политике. читаем процессы 1935-1940 годы
И на саму Савченко в сми Киева началась травля ...Она уже стала агентом Кремля
Вот такая ссылка:
После того, как бывшая наводчица ВСУ и убийца Надежда Савченко в Запорожье заявила, что украинцы могут прожить без президента, на уничтожение ее образа брошена целая армия экспертов, политологов, популярных блогеров и иных «лидеров общественного мнения» Украины. Об этом пишет «Российская газета».
«Официально президентская администрация не прокомментировала слова Савченко, как и ее гастрольный тур по Украине с явным предвыборным душком, – отмечает издание. – Но можно легко представить богатую гамму чувств, испытанную Порошенко, который положил немало средств и человеческих жизней, чтобы расширить свои полномочия почти до диктаторских. Правда, в ходе этого политического процесса он растерял почти весь былой рейтинг».
Издание пишет, что Савченко уже называют «агентом Кремля», «троянским конем» и попросту сумасшедшей....
Все просто .бандит обязан сидеть в тюрьме.
Савченко сказала же шо пулю из ховна не слепишь, вот ...теперь понимайте как хотите )