Общество

Надежда Савченко это Жанна Д`Арк нашего времени, зачем её преследуют проплаченые мракобесы?

Ольга Горогина
сначала думали, что это будет показательная порка девчонки...
а оказалось что это единственный настоящий мужик на территории рф
Ольга Граблева
Лучший ответ
в Нюрнберге тогда кого победители судили после войны? Не военных-ли преступников и бандеровцев в том числе? Лживая фашисткая пропаганда черное в белое перевернуть горазда, только отрезвление-то все равно будет и обман вернется червями в лживый рот нерусских мразей.
Это убийца.
Ольга Горогина убийца мракобесов это звучит гордо.
Сжечь да побыстрей
Михаил Шаталов
Не... она человек который попал- сильно и надолго.
Ольга Горогина Ей сидеть не дольше чем просуществует гнилой путинский маразм.
Уж на кого-кого, а на Жанну Д"арк, она, мягко говоря, не похожа. Ей инкриминируют убийство журналистов. Но это цветочки. Бабе за 30. Ни мужа, ни детей. Любила наблюдать пытки, ошивалась в бандинских формированиях и т. д.
Anatoliy Chapanov
Ольга Горогина Надежа прославилась в веках. А Путин кто? Мелкий жулик времён высоких цен на нефть, которые прошли как дым.
Не моё, но...

Сообщениям про "голодовку Савченко" посвящена добрая половина материалов всякого либерального сайта. Иначе как "украинской Жанной д'Арк" её уже и не зовут. Последнее достаточно смешно: Жанна, как-никак, воевала против общего врага, против вторгшихся во Францию англичан. Вот если бы Жанна бомбила немецкоговорящие Эльзац-Лотарингию, приговаривая при этом, что, мол, зробим из вас справжних французов, будете, как миленькие, видеть сны по-французски - тогда сравнение хоть как-то было бы оправдано. А так...

Кто же перед нами? Идейная фашистская тварь. Это было ясно ещё после первых роликов с задержанной Савченко. Но она оказалась, ко всему, ещё и азартным, рисковым игроком. Понимая, что шансы "сгинуть в путинских застенках" у неё мизерны: альфа-крыса непременно пойдёт на попятную и сидеть "по полной" ей не грозит. Гешефты путинской "вертикали" важнее абстрактных принципов - последние в Рашке существуют "чисто для лохов". Понимает она и то, что из задрипанного лейтенантика может нынче стать кем захочет, претендуя на любые должности при хунте. И вот ведётся осторожная игра: как бы сорвать максимальное внимание и дивиденты, но ненароком и вправду не окачуриться при этом.
Елена У.
Ольга Горогина Савченко молодец, гнилое путинское кривосудие проиграло.
потому что слабаки
Игорь Ивченко
Пока не сожгут - никакая она не Жанна .
Ольга Горогина Ей это не надо. Надежда уже чиста. А вот Путину, как наместнику Дьявола, осиновый кол не помешает.
почему преследуют? Попалась как дуреха, тоже мне, офицер... По объявлению таких набирают, что ли? Пранкеры ее развели...)))) Она вообще училась где-нибудь? А с дАрк не сравнивайте - та неграмотная девочка шороху навела на всю Европу, а эта что? Мирных людей убила и из клетки теперь грозится?
Ольга Горогина Называете "мирными" людьми проплаченных путинских журналюх? не смешно. он сами виноваты что попёрлись в воюющую страну и теперь гниют в Аду.
подстилка сантехника она ишак ее нюхал
Павел Макаров