Общество
Савченко - Зоя или Жанна д Арк?
Это то, чем Толпу развлекают.
Иуда...
Оно
Посмотрел видео-напоминает обезьяну которая прыгает по клетке и гримастничает.
Просто КРЫСА...
Тупая бандеровская cyка она
павлик морозов
Моника Ливински)
Враг номер один
Обычная полковая шлюха
Николь Иванова
Баба взводу - полковой кобыле легче.
резиновая зина будет
Савченко Надежда.
Это рыбалка.... На живца -мелочь Савченко клюнула большая рыба-ЗАПАД.... Теперь у России все козыри...
И не то и не другое ПРОСТО ДУРА БАБА попала в чужие разборки
мразь
Не первое и не второе. Ирма Грезе — (7 октября 1923 — 13 декабря 1945) — надзирательница нацистских лагерей смерти Равенсбрюк, Аушвиц и Берген-Бельзен.
Среди прозвищ Ирмы были «Светловолосый дьявол», «Ангел смерти», «Прекрасное чудовище». Для пыток над заключенными она использовала эмоциональные и физические методы, забивала насмерть женщин и наслаждалась произвольным отстрелом заключенных. Она морила голодом своих собак, чтобы потом натравливать их на жертв, и лично отбирала сотни людей для отправки в газовые камеры. Грезе носила тяжёлые сапоги, при ней всегда, помимо пистолета, был плетёный кнут. 17 апреля 1945 года, она была взята в плен англичанами. Бельзенский процесс, инициированный британским военным трибуналом, продолжался с 17 сентября по 17 ноября 1945 года. Вместе с Ирмой Грезе на этом процессе рассматривались дела других работников лагеря — коменданта Йозефа Крамера, надзирательницы Юанны Борманн, медсестры Элизабет Фолькенрат. Ирма Грезе была признана виновной и приговорена к повешению.
В последнюю ночь перед казнью Грезе смеялась и распевала песни вместе со своей коллегой Элизабет Фолькенрат. Даже когда на шею Ирме Грезе набросили петлю, лицо её осталось спокойным. Её последним словом было «Быстрее», обращённое к английскому палачу.
гопница заигралась
Просто зечка теперь
Даниил Фёдоров
Бедная девочка!
Такой лоб чёлкой прикрывать надо, а не подчёркивать высоким зачёсом...
Для женщины - лицо грубо выглядит, для мужчины - безвольно и слабохарактерно...
Как же мама её ненавидела, если позволяла дочери ТАК причёсываться!
мужланка с психотклонениями